Suchergebnisse
330 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
330 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gewindereparatursortiment DIN 8140 M5-M12 rostfreier Stahl 1xD/1,5xD/2xD E6016063
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | V-COIL |
| Inhalt | 155-teilig |
| Abmessung | M5-M12 |
| Satzgröße | 1xD/1,5xD/2xD |
| Nennmaß | 1xD/1,5xD/2xD |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Material | Chrom-Vanadium |
| Inhalt | 19tlg. |
| Antriebsvierkant | 1/2 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Außenmaß Breite | 0.0 mm |
| Außenmaß Höhe | 0.0 mm |
| Aussenmaß Tiefe | 0.0 mm |
| Inhalt | 149-teilig |
| Abmessungen (L x B x H) | 460 x 340 x 145 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | UNICRAFT |
| Gewicht | 37,5 kg |
| Generator | synchron IP23M |
| Schutzkontaktsteckdosen | IP 54 |
| Startvorrichtung | Handstart / E-Start |
| Kraftstoffart | Benzin |
| Tankinhalt | 7,5 l |
| Schallleistungspegel LWA | 96 dB(A) |
| Dauerleistung | 2,8 kW |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hammerbohrer-Satz Expert plus 7X 5- teilig SDS Plus Kunststoffkassette mit Euroloch E6423368
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Inhalt | 5- teilig |
| Aufnahme | SDS Plus |
| Bestückung | 5/5/6/8/10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |