Suchergebnisse
330 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
330 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Gebinde | Spraydose |
| Inhalt | 400 ml |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stk |
| Bestellschritt | 12 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Inhalt | 400 ml |
| Gebinde | Spraydose |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Stk |
| Bestellschritt | 12 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Dose
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 Dose |
| Bestellschritt | 12 Dose |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
BiMetall-Lochsägensatz HSS-Co 19-76 mm, inkl. 25 BiM-Säbelsägeblätter F 922 BF E6418588
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Ausführung | Universal |
| Inhalt | 13tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Latthammer 29810 Kopfgewicht 600 g mit Magnet geraut Stahlrohr fein blank E455246
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PICARD |
| Ausführung | mit Magnet |
| Kopfgewicht | 600 g |
| Bahn | geraut |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stichsägeblatt T 101 B Gesamtlänge 100 mm Zahnteilung 2,7 mm HCS 25 Stück / Karte E414390
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | geschliffen |
| Material | HCS |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Typ | T 101 B |
| Anwendungsgebiete | Weichholz, Span-, Tischler- Faserplatten, Kunststoffe/Epoxy (3-30 mm) |
| St. je Karte | 25 |
| Zahnteilung | 2,7 mm |
| verzahnte Länge | 74 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |