Suchergebnisse
330 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
330 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Farbcodierung | 22003242_Ohne_Wert |
| Inhalt | 27tlg. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | METABO |
| Akkuspannung | 18 V |
| Akkukapazität | 2 x 4 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schutz-/Abdeckvlies Länge 50 m x Breite 1 m Gewicht ca. 220 g/m Rolle E6408535
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | NOW |
| Länge | 50 m |
| Gewicht | ca. 220 g/m² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schlangenbohrer-Satz Ø 10, 12, 14, 16, 18, 20 mm Nutzlänge 380 mm 6-kant Gesamtlänge 460 mm E486638
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | FAMAG |
| Ø | 10, 12, 14, 16, 18, 20 mm |
| Schaftausführung | 6-kant |
| Schaft-Ø | ab Ø 14mm: 13 mm |
| Nutzlänge | 380 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stichsägeblatt T 144 D Gesamtlänge 100 mm Zahnteilung 4-5,2 mm HCS 25 Stück / Karte E414394
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Ausführung | geschränkt, geschliffen |
| Material | HCS |
| Gesamtlänge | 100 mm |
| Typ | T 144 D |
| Anwendungsgebiete | Weichholz (4-50 mm), Span-, Tischler- Faserplatten |
| St. je Karte | 25 |
| Zahnteilung | 4-5,2 mm |
| verzahnte Länge | 74 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schutzklasse | IP67 |
| Gewicht | 0,02 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | HÜNERSDORFF |
| Ausführung | mit Werkzeugträger |
| Breite | 410 mm |
| Tiefe | 225 mm |
| Höhe | 185 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Staubschutztür DUO 1 Tuch / 1 Rolle Klebeband Tuch 2,2 x 1,1 m/Band 7 m x 36,6 mm geeignet für S-Form, mit Klebeband E6408018
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KIRCHNER |
| geeignet für | S-Form, mit Klebeband |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Lochsägen-Set Progressor for Wood + Metal 9-teilig 19-68 mm Schnitttiefe 40 mm Bi-Metall E6044902
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Material | Bi-Metall |
| Inhalt | 9-teilig |
| Sägen-Ø | 19-68 mm |
| Schnitttiefe | 40 mm |
| Anwendungsgebiete | Elektriker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kabelschere KT 8 Länge 185 mm Kopf poliert VDE Mehrkomponenten-Hüllen E6439051
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WEIDMÜLLER |
| Modell | KT 8 |
| Griff | Mehrkomponenten-Hüllen |
| Länge | 185 mm |
| Kupfer-/ Alukabel Ø | max. 8 (16 mm²) mm AWG 6 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Material | Chrom-Vanadium |
| Inhalt | 72tlg. |
| Antriebsvierkant | 1/4 + 1/2 Zoll |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |