Suchergebnisse
330 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
330 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Forstnerbohrer-Satz Bormax 1622 5 teilig Ø 15, 20, 25, 30, 35 mm E486879
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | FAMAG |
| Ausführung | 5 teilig |
| Gesamtlänge | 90 mm |
| Nutzlänge | 57 mm |
| Inhalt | Ø 15, 20, 25, 30, 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Akku-Schlagschrauber 18 V M18 FHIW2F12-0X (ohne Akku/Ladegerät) E6480447
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 3,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 36 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 1491 Nm |
| Leerlaufdrehzahl 1./2./3./4. Gang | 0-700/1300/2000/2000 min-1 |
| Schlagzahl | 0-1300/2200/2400/2400 min-1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Akku-Schlagschrauber M18 FMTIW2F12-0X 1/2 HD-BOX (o. Akku/Lader) E6423113
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,3 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schrauben-Ø | 22 mm |
| Werkzeugaufnahme | 1/2 Zoll |
| Drehmoment | 745 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Vliesfiltertüten zu Sauger WD 1200 (5er Pack) E6480255
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 34,7 kg |
| Auffangvolumen | 60.0 l |
| Schnittbreite | 460 mm |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Schnitthöhe | 25-100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MILWAUKEE Starter-Set 18 V FORGE 2 x 6,0 Ah Akku-Pack u. Zweifach Schnellladegerät E6484040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Gewicht | 4,4 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Ladezeiten ca. | 25 min |
| Kapazität | 6,0 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 3,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Drehmoment | 1050 Nm |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schweißerschutzhelm neo p550 ohne Seitenteile 90 x 110 mm EN 379 DIN 4/9-13 Karton E6011019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | OPTREL |
| Ausführung | ohne Seitenteile |
| Farbe | schwarz unlackiert |
| Norm | EN 379 DIN 4/9-13 |
| PSA-Kategorie | III |
| Sichtfeld | 90 x 110 mm |
| Schweißarten | f. alle elektrischen Schweißverfahren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Ausführung | Zwischenzange Mini Z8 für Pressringe |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |