Suchergebnisse
330 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
330 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 73,0 kg |
| Arbeitsbreite | 370.0 mm |
| Leistungsaufnahme | 450 W |
| Flächenleistung | 890.0 m²/h |
| Tankvolumen Frisch-/Schmutzwasser | 11/11 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Lochsägen-Set Progressor for Wood + Metal 11-teilig 25-86 mm Schnitttiefe 40 mm Bi-Metall E6047309
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Material | Bi-Metall |
| Inhalt | 11-teilig |
| Sägen-Ø | 25-86 mm |
| Schnitttiefe | 40 mm |
| Anwendungsgebiete | Elektriker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkstatt-Wandschlauchhalter 5122 Breite 339 mm Tiefe 136 mm Leichtmetall E6012233
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GEKA |
| Ausführung | Größe L |
| Breite | 339 mm |
| Material | Leichtmetall |
| Tiefe | 136 mm |
| Schlauchkapazität | 13 mm (1/2″)-Schlauch: 65 m oder / 19 mm (3/4″)-Schlauch: 42 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Treppen-Abdeckvlies Länge 25 m x Breite 0,33 m Gewicht ca. 230 g/m E6051093
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| Marke | KIRCHNER |
| Länge | 25 m |
| Gewicht | ca. 230 g/m² |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Lochsägen-Set Progressor for Wood + Metal 9-teilig 19-83 mm Schnitttiefe 40 mm Bi-Metall E6047307
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Marke | BOSCH |
| Material | Bi-Metall |
| Inhalt | 9-teilig |
| Sägen-Ø | 19-83 mm |
| Schnitttiefe | 40 mm |
| Anwendungsgebiete | Elektriker |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Abmessung Breite | 330 mm |
| Abmessung Tiefe | 360 mm |
| Abmessung Höhe | 490 mm |
| Gewicht | 20,0 kg |
| Tagesentfeuchtungsleistung max. | 24.0 l |
| Luftleistung | 375 m³/h |
| Elektroanschluss | 230 V/Hz |
| Leistungsaufnahme | 0.38 kW |
| Absicherung | 1.3 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stechbeitel-Satz 6,10,12,16,20,26 mm Weißbuchenheft Ulmer Form 6-teilig Karton E484750
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KIRSCHEN |
| Heft | Weißbuchenheft Ulmer Form |
| Schneidenbreite | 6,10,12,16,20,26 mm |
| Inhalt | 6-teilig |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |