Suchergebnisse
115 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
115 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Akkumultitool Heckenschere MT HT 550/36 36 V Schnittlänge 550 mm Schnittstärke 28 mm E6442994
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Höhe | 87 mm |
| Akkuspannung | 36 V |
| Schnittlänge | 550 mm |
| Schnittstärke | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
KÄRCHER Akku-Starter-Kit Battery Power 2 x 36 V (7,5 Ah) inkl. Ladegerät E6413476
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Gewicht | 6,0 kg |
| Akku-Spannung | 36,0 V |
| Kapazität | 7,5 Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
KÄRCHER Akku-Hochdruckreiniger HD 4/11 C Bp 36 V 15 bar (ohne Akku/Ladegerät) E6413473
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Wassertemperatur | 60 °C |
| Gewicht | 20,1 kg |
| Schlauchlänge | 10.0 m |
| Arbeitsdruck | 70-110 bar |
| Akku-Spannung | 36,0 V |
| Fördermenge | 320-400 l/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Wassertemperatur | 60 °C |
| Gewicht | 17,7 kg |
| Schlauchlänge | 10.0 m |
| Arbeitsdruck | 180 bar |
| Fördermenge | 600 l/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 8,91 kg |
| Behältervolumen | 25 l |
| Leistungsaufnahme | 1100 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 28,0 kg |
| Behältervolumen | 50 l |
| Schalldruckpegel | 67.0 dB(A) |
| Leistungsaufnahme | 1200 W |
| Volumenstrom | 4440 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 6,9 kg |
| Behältervolumen | 15 l |
| Leistungsaufnahme | 585 W |
| Volumenstrom | 2400 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Füllinhalt | 10.0 l |
| Gewicht | 10,9 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Füllinhalt | 10.0 l |
| Gewicht | 11,1 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
KÄRCHER Industrie-flüssigkeits- und Spänesauger IVR-L 65/24-2 inkl. Zubehör E6484987
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 46,0 kg |
| Behältervolumen | 65 l |
| Unterdruck | 235 mbar |
| Volumenstrom | 8640 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Wassertemperatur | 155 °C |
| Gewicht | 198,0 kg |
| Schlauchlänge | 20.0 m |
| Arbeitsdruck | 30-180 bar |
| Fördermenge | 500-1200 l/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 370 mm |
| Gewicht | 27,5 kg |
| Länge | 370 mm |
| Höhe | 930 mm |
| Arbeitsdruck | 170 bar |
| Fördermenge | 480 l/h |
| Nennaufnahmeleistung | 3 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |