Suchergebnisse
115 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
115 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Gewicht | ohne Zubehör: 3 kg |
| Akkuspannung | 36 V |
| Luftgeschwindigkeit | max. 60 m/s |
| Volumenstrom | 930 m³/h |
| Laufzeit (Anhaltswert) | max. 40 (6,0 Ah) / max. 50 (7,5 Ah) min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Akkumultitool Hochentaster MT CS 250/36 36 V Schnittlänge 250 mm E6442993
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Höhe | 130 mm |
| Akkuspannung | 36 V |
| Schnittlänge | 250 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 6,5 kg |
| Behälterinhalt | 3 l |
| Nennleistung | 420.0 W |
| Schalldruckpegel | 64.0 dB(A) |
| Akku-Spannung | 36,0 V |
| Volumenstrom | 2040 l/min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 4,6 kg |
| Schalldruckpegel | 59.0 dB(A) |
| Akku-Spannung | 36,0 V |
| Unterdruck | 210 mbar |
| Volumenstrom | 2400 l/min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 51,7 kg |
| Behälterinhalt | 22 l |
| Arbeitsbreite | 450.0 mm |
| Flächenleistung | 1800.0 m²/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
KÄRCHER Hochdruckreiniger HDS 8/18-4 C (beheizt) 6,0 kW (400 V) E6484981
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Wassertemperatur | 80/155 °C |
| Gewicht | 119,4 kg |
| Schlauchlänge | 10.0 m |
| Arbeitsdruck | 180.0 bar |
| Leistungsaufnahme (400 V) | 6.0 kW |
| Fördermenge | 300 - 800 l/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
KÄRCHER Akku-Nass- u. Trockensauger NT 22/1 Ap Bp 36 V (o. Akku/Ladegerät) E6047756
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 8,5 kg |
| Akku-Spannung | 36,0 V |
| Unterdruck | 152 mbar |
| Volumenstrom | 3420 l/min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 3,7 kg |
| Nennleistung | 350.0 W |
| Schalldruckpegel | 72.0 dB(A) |
| Akku-Spannung | 36,0 V |
| Volumenstrom | 960 l/min |
| Kapazität | - Ah |
| Tankvolumen Frisch-/Schmutzwasser | 1,7 /2,9 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| für Modell | WD2 / WD3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nass- und Trockensauger NT 30/1 Tact Te Adv L 1380 W 4440 l/min 273 mbar 30 l E6044431
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Behältervolumen | 30 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 370 mm |
| Gewicht | 13,5 kg |
| Länge | 560 mm |
| Höhe | 580 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1380 W |
| Luftmenge | 4440 l/min |
| Unterdruck | 273 mbar |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 69 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochdruckpistole EASYForce Advanced 155 C max. Druck 300 bar Anschlussgewinde EASYLock E6513718
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Breite | 65 mm |
| Gewicht | 0,8 kg |
| Länge | 255 mm |
| Höhe | 250 mm |
| Temperaturbereich | 155 °C |
| Anschlussgewinde | EASY!Lock |
| max. Druck | 300 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |