Suchergebnisse
115 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
115 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitssauger NT 30/1 Tact Te M 1380 W 4440 l/min 273 mbar 30 l E6023640
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Behältervolumen | 30 l |
| Breite | 370 mm |
| Länge | 560 mm |
| Höhe | 580 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1380 W |
| Luftmenge | 4440 l/min |
| Unterdruck | 273 mbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| für Modell | NT 50/2 Me Classic Edition |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Filterelement KFI 3310 Breite 122 x Höhe 115 x Länge 122 mm E6465042
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Breite | 122 mm |
| Länge | 122 mm |
| Höhe | 115 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachfaltenfilter Wet & Dry Sauger NT 20/1 Ap, NT 30/1 Tact E6463784
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| für Modell | Sauger NT 20/1 Ap, NT 30/1 Tact |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochdruckreiniger HD 5/12 C 500 l/h passend zu HD 5/12 C 120 bar 2,5 kW E6470083
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| passend zu | HD 5/12 C |
| Steckertyp | CEE |
| Breite | 360 mm |
| Gewicht | 24,4 kg |
| Länge | 380 mm |
| Höhe | 480 mm |
| Arbeitsdruck | 120 bar |
| Fördermenge | 500 l/h |
| Nennaufnahmeleistung | 2,5 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochdruckreiniger HD 7/17 MXA Plus 700 l/h 170 bar 4,2 kW E6480903
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Steckertyp | CEE |
| Breite | 455 mm |
| Gewicht | 37,1 kg |
| Länge | 400 mm |
| Höhe | 966 mm |
| Arbeitsdruck | 170 bar |
| Fördermenge | 700 l/h |
| Nennaufnahmeleistung | 4,2 kW |
| Netzspannung | 400 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Ausführung | Konzentrat |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 2 |
| Farbe | gelb |
| Inhalt | 10 l |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS05 |
| REACH - H-Sätze | H290 - Kann gegenüber Metallen korrosiv sein. |
| REACH - H-Sätze | H319 - Verursacht schwere Augenreizung. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| REACH - UFI-Nummer | T440-F0W4-Y00T-K7F4 |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Ausführung | Konzentrat |
| Gebinde | Flasche |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Inhalt | 1 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 6 Stk |
| Bestellschritt | 6 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Gebinde | Kanister |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Inhalt | 10 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Waschsauger Puzzi 10/1 Edition 74 l/s 254 / 25,4 mbar / kPa bar 10 l E6513496
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Behältervolumen | 10 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 322 mm |
| Gewicht | 10,5 kg |
| Länge | 709 mm |
| Höhe | 438 mm |
| Flächenleistung max. | 20-25 m²/h |
| Unterdruck | 254 / 25,4 mbar / kPa bar |
| Luftmenge | 74 l/s |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 455 mm |
| Gewicht | 37 kg |
| Länge | 400 mm |
| Höhe | 700 mm |
| Arbeitsdruck | 140 bar |
| Fördermenge | 700 l/h |
| Nennaufnahmeleistung | 3,4 kW |
| Netzspannung | 230 V / 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nass- und Trockensauger NT 30/1 Me Classic Edition max. 1500 W 3540 l/min 30 l E6471442
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Behältervolumen | 30 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 360 mm |
| Gewicht | 8 kg |
| Länge | 375 mm |
| Höhe | 645 mm |
| Nennaufnahmeleistung | max. 1500 W |
| Luftmenge | 3540 l/min |
| Unterdruck | 227 mbar |
| Kabellänge | 6,5 m |
| Schalldruckpegel | 78 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |