Suchergebnisse
115 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
115 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Schnittbreite | 530 mm |
| Schnitthöhe | 30-110 mm |
| Grasfangeinrichtung | 70 l |
| Laufzeit (Anhaltswert) | max. 40 (6,0 Ah) / max. 55 (7,5 Ah) min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 5,2 kg |
| Behältervolumen | 17 l |
| Leistungsaufnahme | 1000 W |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Gewicht | 10,5 kg |
| Behälterinhalt | 20 l |
| Arbeitsbreite | 680.0 mm |
| Flächenleistung | 2400.0 m²/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
KÄRCHER Waschsauger Puzzi 9/1 Bp Adv (ohne Akku/Ladegerät) E6480509
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 7,6 kg |
| Nennleistung | 575.0 W |
| Schalldruckpegel | 70.0 dB(A) |
| Akku-Spannung | 36,0 V |
| Volumenstrom | 3420 l/min |
| Kapazität | - Ah |
| Flächenleistung | 18.0 m²/h |
| Tankvolumen Frisch-/Schmutzwasser | 9 / 7 l |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 21,0 kg |
| Behälterinhalt | 45 l |
| Arbeitsbreite | 700.0 mm |
| Flächenleistung | 2800.0 m²/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Düsenbohrung Ø | 35 mm |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Druck | 180.0 bar |
| Temperatur | 60 °C |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Behältervolumen | 30 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 370 mm |
| Gewicht | 13,5 kg |
| Länge | 560 mm |
| Höhe | 580 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1380 W |
| Luftmenge | 4440 l/min |
| Unterdruck | 273 mbar |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 69 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
KÄRCHER Kehrmaschine KM 70/30 C Bp Pack, 36V (ohne Akku und Ladegerät) E6480505
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 33,5 kg |
| Behälterinhalt | 45 l |
| Arbeitsbreite | 980.0 mm |
| Flächenleistung | 3920.0 m²/h |
| Antrieb | 36.0 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
KÄRCHER Hochdruckreiniger (beheizt) HDS 8/18-4 CXA mit automatischer Schlauchtrommel E6484982
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Wassertemperatur | 80/155 °C |
| Gewicht | 122,3 kg |
| Schlauchlänge | 15.0 m |
| Arbeitsdruck | 180.0 bar |
| Leistungsaufnahme (400 V) | 6.0 kW |
| Fördermenge | 300 - 800 l/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nass- und Trockensauger NT 30/1 Ap Te L 1380 W 4440 l/min 273 mbar 30 l E6041401
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Behältervolumen | 30 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 370 mm |
| Gewicht | 11,8 kg |
| Länge | 525 mm |
| Höhe | 560 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1380 W |
| Luftmenge | 4440 l/min |
| Unterdruck | 273 mbar |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 70 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| für Modell | T9 / T10 |
| Inhalt | 10 St. |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Strahlrohr Länge 1050 mm Max. Arbeitsdruck 300 bar EASYLock Temperaturbereich max. 155 C E6513404
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Gewicht | 1 kg |
| Länge | 1050 mm |
| Temperaturbereich | max. 155 °C |
| Anschlussgewinde | EASY!Lock |
| Max. Arbeitsdruck | 300 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |