Suchergebnisse
115 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
115 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| für Modell | NT 27/1 Adv / NT 48/1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Behältervolumen | 45 l |
| Gewicht | 22 kg |
| Flächenleistung max. | 3920 m²/h |
| Arbeitsbreite | 980 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Regler Anschlussgewinde EASYLock Fördermenge max. 750 l/h E6513772
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Breite | 65 mm |
| Gewicht | 0,34 kg |
| Länge | 200 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Anschlussgewinde | EASY!Lock |
| Fördermenge max. | 750 l/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| REACH - WGK (Wassergefährdungsklassen) | WGK 1 |
| Inhalt | 10 l |
| REACH - Gefahrenpiktogramm | GHS05 |
| REACH - H-Sätze | H290 - Kann gegenüber Metallen korrosiv sein. |
| REACH - H-Sätze | H314 - Verursacht schwere Verätzungen der Haut und schwere Augenschäden. |
| REACH - H-Sätze | H318 - Verursacht schwere Augenschäden. |
| REACH - Signalwörter | Gefahr |
| REACH - UFI-Nummer | D4V0-30VJ-200E-VQME |
| REACH - Gefahrstoff | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Trockensauger T 7/1 Classic Adv 850 W 2400 l/min 235 mbar 7 l E6489207
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Behältervolumen | 7 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 285 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
| Länge | 375 mm |
| Höhe | 310 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 850 W |
| Luftmenge | 2400 l/min |
| Unterdruck | 235 mbar |
| Kabellänge | 7,5 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Akkumultitool MT 36 Bp 36 V Leerlaufdrehzahl 7800 / 6800 min- E6442992
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Akkuspannung | 36 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Behältervolumen | 10 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 310 mm |
| Gewicht | 6,3 kg |
| Länge | 355 mm |
| Höhe | 410 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 700 W |
| Luftmenge | 2580 l/min |
| Unterdruck | 220 mbar |
| Kabellänge | 12 m |
| Energieeffizienzklasse | B |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |