Suchergebnisse
115 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
115 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Hochdruckpistole Softgrip 155 C max. Druck 300 bar Anschlussgewinde EASYLock E6513860
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Breite | 60 mm |
| Gewicht | 0,9 kg |
| Länge | 255 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Temperaturbereich | 155 °C |
| Anschlussgewinde | EASY!Lock |
| max. Druck | 300 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Trockensauger T11/1 Classic Adv RePlast 850 W 2400 l/min 235 mbar 11 l E6484985
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Behältervolumen | 11 l |
| Steckertyp | F |
| Breite | 285 mm |
| Gewicht | 6,2 kg |
| Länge | 385 mm |
| Höhe | 385 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 850 W |
| Luftmenge | 2400 l/min |
| Unterdruck | 235 mbar |
| Kabellänge | 12 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | KÄRCHER |
| Akkuspannung | 36 V |
| Leerlaufdrehzahl | Stufe 1: 4600 / Stufe 2: 5600 min-¹ |
| Schneidwerkzeug | Dickichtmesser |
| Schnittkreis | 26 cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 2,1 kg |
| Akku-Spannung | 36,0 V |
| Kapazität | 7,5 Ah |
| Akku-Typ | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Wassertemperatur | 40 °C |
| Gewicht | 13,0 kg |
| Schlauchlänge | 8.0 m |
| Arbeitsdruck | 145 bar |
| Fördermenge | 500 l/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
KÄRCHER Hochdruckreiniger HDS 7/16 CXA mit automatischer Schlauchtrommel E6484986
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Wassertemperatur | 80 °C |
| Gewicht | 114,3 kg |
| Schlauchlänge | 15.0 m |
| Arbeitsdruck | 30-160 bar |
| Fördermenge | 310-660 l/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
KÄRCHER Trockensauger T 15/1 Bp Adv Akku (ohne Akku/Ladegerät) E6484984
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 7,1 kg |
| Behältervolumen | 15 l |
| Leistungsaufnahme | 500 W |
| Akku-Spannung | 36,0 V |
| Unterdruck | 223 mbar |
| Volumenstrom | 2400 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Inhalt | 5 Stück |
| Abmessung Breite außen | 210.0 mm |
| Abmessung Länge außen | 350.0 mm |
| Abmessung Höhe außen | 60.0 mm |
| Gewicht | 0.5 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 230,0 kg |
| Behälterinhalt | 50 l |
| Arbeitsbreite | 850.0 mm |
| Flächenleistung | 5100.0 m²/h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
KÄRCHER Nass-und Trockensauger NT 75/2 AP Me Tc (2760 Watt), 8880l/min, Beh.vol. 75 l aus Edelstahl E923431
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 26,5 kg |
| Behältervolumen | 75 l |
| Leistungsaufnahme | 2760 W |
| Volumenstrom | 2 x 4440 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
KÄRCHER Akku-Rucksacksauger BVL 3/1 BP (ohne Akku/Ladegerät) E6480008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Gewicht | 4,1 kg |
| Akku-Spannung | 36,0 V |
| Unterdruck | 189 mbar |
| Volumenstrom | 2124 l/min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
KÄRCHER Scheuersaugmaschine BR 30/4 C Bp Pack (inkl. Akku 36 V/7,5 Ah + Ladegerät) E6465112
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Akkuspannung/-kapazität | 36,0 / 7,5 V/Ah |
| Frischwassertank | 4.0 l |
| Schmutzwassertank | 4.0 l |
| Nennaufnahmeleistung | 550.0 W |
| Gewicht | 14,0 kg |
| Arbeitsbreite | 300.0 mm |
| Schalldruckpegel | 72.4 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |