Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Doppelgewindenippel, M5 a., G 1/8 a., SW 14, Messing 134479
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA002001 | MS252M518 |
| Ursprungsland | TR |
| BAA059001 | 134479 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA271001 | 4047322487221 |
| Material | Messing CW614N |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA316001 | Doppelgewindenippel, M5 a., G 1/8 a., SW 14, Messing |
| L2 | 5,0 mm |
| L1 | 16,0 mm |
| SW | 14 mm |
| Gewinde 1 | M5 |
| Gewinde 2 | G 1/8 |
| L3 | 7,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Muffe 240, red., Rp 1 1/2 i., Rp 1/2 i., Temperguss schwarz 133707
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA002001 | TFM 240-11212-S |
| Temperaturbereich max. | 300 °C |
| BAA059001 | 133707 |
| Zolltarifnummer | 73071910 |
| BAA271001 | 4047322481465 |
| Ursprungsland | CN |
| Material | schwarzer Temperguss B350-10 Design Symbol A |
| BAA316001 | Muffe 240, red., Rp 1 1/2 i., Rp 1/2 i., Temperguss schwarz |
| Oberfläche | schwarz |
| Gewindenorm | nach ISO 7-1 |
| Gewinde 1 | Rp 1 1/2 |
| Gewinde 2 | Rp 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkelstück, innen/außen, G/R 1/4, SW 13, Messing vernickelt 112754
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G/R 1/4 |
| BAA002001 | N 253.16 |
| Betriebsdruck max. | 60 bar |
| BAA059001 | 112754 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA271001 | 4047322162012 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA316001 | Winkelstück, innen/außen, G/R 1/4, SW 13, Messing vernickelt |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| L2 | 25,5 mm |
| L1 | 23,5 mm |
| SW | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Gewebeschlauch, Schlauch-ø 33x25, Rolle à 25 m 129174
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA002001 | PGS33X25-25 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA059001 | 129174 |
| Zolltarifnummer | 39173900 |
| BAA271001 | 4047322728478 |
| Ursprungsland | IT |
| Schlauch-Ø innen | 25 mm |
| BAA316001 | PVC-Gewebeschlauch, Schlauch-ø 33x25, Rolle à 25 m |
| Schlauch-Ø außen | 33 mm |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 12 bar |
| Rollenlänge | 25 m |
| Biegeradius min. | 150 mm |
| max. Betriebsdruck Flüssigkeiten bei 23 °C | 16 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rundzylinder »MI« doppeltwirkend, Kolben-Ø 10, Hub 30, M5x0,8 114788
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA002001 | 11.DM.10030 |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA059001 | 114788 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA271001 | 4047322313742 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA316001 | Rundzylinder »MI« doppeltwirkend, Kolben-Ø 10, Hub 30, M5x0,8 |
| Arbeitsdruck min. | 1 bar |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Serie | Serie MI |
| Norm | nach ISO 6432 |
| Dämpfung | ohne einstellbare Dämpfung |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Rohr | Edelstahl 1.4301 |
| Hub | 30 mm |
| Anschluss | M5x0,8 |
| Kolbenstange | Edelstahl 1.4301 |
| Kolbenstangen AG | M4x0,7 |
| Kolbenstangen-Ø | 4 mm |
| Kolben | Edelstahl 1.4305 |
| Typ | Typ CA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktzylinder, doppeltwirkend, AG, Ø80, Hub175, G1/8, ISO21287 155750
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA002001 | 15.DMA.80175 |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA059001 | 155750 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA271001 | 4047322621281 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA316001 | Kompaktzylinder, doppeltwirkend, AG, Ø80, Hub175, G1/8, ISO21287 |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Serie | Serie ACE |
| Norm | nach ISO 21287 |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit T-Nuten, eloxiert |
| Hub | 175 mm |
| Anschluss | G 1/8 |
| Kolbenstange | Stahl S45C, hartverchromt |
| Kolbenstangen AG | M16x1,5 |
| Kolben | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schaltventil (3/2-Wegeventil) »multifix«, 230 V AC, BG 4, G 3/4 133136
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | S 44-2 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA059001 | 133136 |
| A | 85,0 mm |
| BAA271001 | 4047322476256 |
| C | 53,0 mm |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA316001 | Schaltventil (3/2-Wegeventil) »multifix«, 230 V AC, BG 4, G 3/4 |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | multifix |
| Gehäuse | Alu-Druckguss |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Durchfluss | 12500 |
| BG | 4 |
| Eingangsdruck min. | 2 bar |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Entlüftungsanschluss | G 1/2 |
| B | 204,0 mm |
| D | 66,0 mm |
| Schutzart | IP 65 (P 54) nach DIN 40050 |
| Elektrischer Anschluss | Gerätestecker PG 9, Form B, EN 175301-803 |
| E | 35,0 mm |
| Einschaltdauer | 100 % |
| Magnetspule | 230 V AC, 50 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsventil DN 10, Messing, G 3/8, Ansprechdruck 27 bar 104500
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA002001 | 227.44-27,0 |
| Betriebsdruck max. | 50 bar |
| BAA059001 | 104500 |
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA271001 | 4047322248174 |
| A | 22,0 mm |
| C | 95,0 mm |
| BAA316001 | Sicherheitsventil DN 10, Messing, G 3/8, Ansprechdruck 27 bar |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Ansprechdruck min. | 27 bar |
| SW | 27 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,2 bar |
| D | 12,0 mm |
| Druckfeder | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
PVC-Gewebeschlauch, Schlauch-ø 12x6, Rolle à 25 m 129166
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA002001 | PGS12X6-25 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA059001 | 129166 |
| Zolltarifnummer | 39173900 |
| BAA271001 | 4047322728393 |
| Ursprungsland | IT |
| Schlauch-Ø innen | 6 mm |
| BAA316001 | PVC-Gewebeschlauch, Schlauch-ø 12x6, Rolle à 25 m |
| Schlauch-Ø außen | 12 mm |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 15 bar |
| Rollenlänge | 25 m |
| Biegeradius min. | 16 mm |
| max. Betriebsdruck Flüssigkeiten bei 23 °C | 20 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kugelhahn 3/2-Wege »variobloc«, pneumat. Antrieb, BG 2, G 3/4 158059
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | VK 25-P |
| Betriebsdruck max. | 25 bar |
| BAA059001 | 158059 |
| A | 70,0 mm |
| BAA271001 | 4047322631747 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA316001 | Kugelhahn 3/2-Wege »variobloc«, pneumat. Antrieb, BG 2, G 3/4 |
| Serie | variobloc |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall ∆<sub>p</sub> = 1 bar |
| Durchfluss | 11000 |
| BG | 2 |
| B | 120,0 mm |
| Steuerdruck max. | 7,4 bar |
| Steuerdruck min. | 5,6 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil, Zuluft, G 1/8, Steckverbindung 4 106282
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA002001 | 342.018-4-D |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA059001 | 106282 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA271001 | 4047322716031 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil, Zuluft, G 1/8, Steckverbindung 4 |
| C | 20,5 mm |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Ursprungsland | IT |
| Funktion | Zuluftdrosselung (V) |
| SW | 9 mm |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| B | 31,8 mm |
| Ausführung | regulierbar mit Schlitzschraube |
| für Schlauch | 4 mm |
| Anschlussart | Anschluss Steckverbindung |
| Grundkörper | Messing vernickelt |
| Silikonfrei | Ja |
| Bauweise | drehbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Handhebel, rot, für Kugelhahn Typ 329, G 3/4 - G 1 129111
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| BAA002001 | EHR341 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 129111 |
| Beschreibung | Handhebel Stahl verzinkt,rot lackiert |
| BAA271001 | 4047322727655 |
| für Gewinde | G 3/4 - G 1 |
| BAA316001 | Handhebel, rot, für Kugelhahn Typ 329, G 3/4 - G 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |