Suchergebnisse
420 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
420 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Sales Group | 033 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
| Kapazität Stahl (mm) | 1,0 |
| Kapazität Kupfer (mm) | 1,6 |
| Pressen (mm) | - |
| Klavierdraht (mm) | 0,5 |
| Kunststoff (mm) | - |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 143 |
| Innendurchmesser (mm) | 2,5 |
| Aussendurchmesser (mm) | 4 |
| Gesamtlänge (m) | 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 - 10 |
| Drehzahl (min-1) | 2000 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 34 ~ 50 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,20 |
| mm A | 164 |
| mm B | 29,5 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 006 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 7 ~ 20 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,0 |
| mm A | 161 |
| mm B | 29,5 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 006 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 15 - 35 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,39 |
| mm A | 214 |
| mm B | 26 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 10 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 40 ~ 60 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,53 |
| mm A | 226 |
| mm B | 26 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 7500 |
| Drehmoment (Nm) | 30 - 45 |
| Gewicht (kg) | 1,50 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Luftverbrauch Vollast (l/s) | 5,0 |
| mm A | 266 |
| mm B | 18 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 8,6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 |
| Drehzahl (min-1) | 7000 |
| Drehmoment (Nm) | 33 - 50 |
| Gewicht (kg) | 0,9 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Luftverbrauch Vollast (l/s) | 5,8 |
| mm A | 139 |
| mm B | 22 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 9 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 5 - 6 |
| Drehzahl (min-1) | 8000 |
| Drehmoment (Nm) | 16 - 26 |
| Gewicht (kg) | 0,87 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Luftverbrauch Vollast (l/s) | 5,8 |
| mm A | 158 |
| mm B | 18 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 9,6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 5300 |
| Drehmoment (Nm) | 7 - 15,5 |
| Luftverbrauch (l/s) | 5,5 |
| Gewicht (kg) | 0,95 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 164 |
| mm B | 22,5 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 5,6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 6800 |
| Drehmoment (Nm) | 13 - 28 |
| Luftverbrauch (l/s) | 6,0 |
| Gewicht (kg) | 1,01 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 177 |
| mm B | 23 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 8,8 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |