Suchergebnisse
420 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
420 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 10 - 12 |
| Drehzahl (min-1) | 2200 |
| Drehmoment (Nm) | 46 - 60 |
| Luftverbrauch (l/s) | 6,2 |
| Gewicht (kg) | 1,60 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 281 |
| mm B | 47 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 8 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/2" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 |
| Drehzahl (min-1) | 6200 |
| Drehmoment (Nm) | 20 - 30 |
| Luftverbrauch (l/s) | 6,2 |
| Gewicht (kg) | 0,81 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 158 |
| mm B | 168 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 8 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 4300 |
| Drehmoment (Nm) | 10,5 - 17 |
| Luftverbrauch (l/s) | 4,8 |
| Gewicht (kg) | 1,20 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 253 |
| mm B | 45 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 12 - 14 |
| Drehzahl (min-1) | 5300 |
| Drehmoment (Nm) | 85 - 120 |
| Luftverbrauch (l/s) | 8,7 |
| Gewicht (kg) | 1,85 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 209 |
| mm B | 195 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 8 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/2" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 4200 |
| Drehmoment (Nm) | 10 - 17 |
| Luftverbrauch (l/s) | 3,7 |
| Gewicht (kg) | 0,80 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 224 |
| mm B | 46 |
| mm C | 27 |
| mm D | 17,5 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 1100 |
| Drehmoment (Nm) | 1,5 - 4,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 10 |
| Gewicht (kg) | 0,84 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| mm A | 263 |
| mm B | 18 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Straight - lever start |
| Maximaler Luftdruck (Bar) | 6,3 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 143 |
| Innendurchmesser (mm) | 2,5 |
| Aussendurchmesser (mm) | 4 |
| Gesamtlänge (m) | 100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 143 |
| Innendurchmesser (mm) | 2,5 |
| Aussendurchmesser (mm) | 4 |
| Gesamtlänge (m) | 100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 143 |
| Innendurchmesser (mm) | 2,5 |
| Aussendurchmesser (mm) | 4 |
| Gesamtlänge (m) | 100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 143 |
| Innendurchmesser (mm) | 2,5 |
| Aussendurchmesser (mm) | 4 |
| Gesamtlänge (m) | 20 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 700 |
| Drehmoment (Nm) | 4,0 - 9,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 0,98 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 299 |
| mm B | 39 |
| mm C | 16 |
| mm D | 15 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Straight - lever start |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 700 |
| Drehmoment (Nm) | 0,8 - 4,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 8,5 |
| Gewicht (kg) | 0,69 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 258 |
| mm B | 36 |
| mm C | 16 |
| mm D | 15 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Straight - push start |
| Vibration (m/s²) | <2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |