Suchergebnisse
420 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
420 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/2" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 10 ~ 12 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 ~ 3000 |
| Drehmoment (Nm) | 60 ~ 80 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 2,04 |
| mm A | 261 |
| mm B | 34 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 10 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 ~3000 |
| Drehmoment (Nm) | 45 ~65 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,79 |
| mm A | 261 |
| mm B | 34 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 15 ~ 35 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,34 |
| mm A | 214 |
| mm B | 26 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 4000 |
| Drehmoment (Nm) | 9 - 20 |
| Gewicht (kg) | 0,78 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Luftverbrauch Vollast (l/s) | 5,0 |
| mm A | 130 |
| mm B | 22 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 5,5 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 10000 |
| Drehmoment (Nm) | 29 - 44 |
| Gewicht (kg) | 1,18 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftverbrauch Vollast (l/s) | 5,0 |
| mm A | 232 |
| mm B | 25,5 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Maximaler Luftdruck (Bar) | 6,3 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 9,1 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 |
| Drehzahl (min-1) | 10000 |
| Drehmoment (Nm) | 32 - 47 |
| Gewicht (kg) | 1,18 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Luftverbrauch Vollast (l/s) | 5,0 |
| mm A | 232 |
| mm B | 25,5 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 9,1 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 4000 |
| Drehmoment (Nm) | 13 - 22 |
| Gewicht (kg) | 0,78 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Luftverbrauch Vollast (l/s) | 5,0 |
| mm A | 130 |
| mm B | 22 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 5,5 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 14 |
| Drehzahl (min-1) | 6000 |
| Drehmoment (Nm) | 100 - 160 |
| Gewicht (kg) | 2,2 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Luftverbrauch Vollast (l/s) | 13,0 |
| mm A | 190 |
| mm B | 30 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 9,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/2" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 18,9 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 - 10 |
| Drehzahl (min-1) | 6500 |
| Drehmoment (Nm) | 47 - 70 |
| Gewicht (kg) | 1,0 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Luftverbrauch Vollast (l/s) | 6,7 |
| mm A | 148 |
| mm B | 24 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 9,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 11,8 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 - 6 |
| Drehzahl (min-1) | 10500 |
| Drehmoment (Nm) | 19 - 31 |
| Gewicht (kg) | 0,96 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Luftverbrauch Vollast (l/s) | 4,2 |
| mm A | 220 |
| mm B | 23 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 7,8 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 18 - 20 |
| Drehzahl (min-1) | 3400 |
| Drehmoment (Nm) | 392 - 490 |
| Gewicht (kg) | 9,80 |
| Luftanschluss | PT 3/8" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Luftverbrauch Vollast (l/s) | 11,6 |
| mm A | 300 |
| mm B | 65 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 12,7 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 24 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 5 |
| Drehzahl (min-1) | 4300 |
| Drehmoment (Nm) | 4,5 - 8 |
| Luftverbrauch (l/s) | 4,2 |
| Gewicht (kg) | 0,95 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 164 |
| mm B | 22,5 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 4,6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |