Suchergebnisse
420 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
420 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 8200 |
| Drehmoment (Nm) | 25 - 52 |
| Luftverbrauch (l/s) | 5,3 |
| Gewicht (kg) | 2,0 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 227 |
| mm B | 26,5 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 9,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 9,6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 10 - 12 |
| Drehzahl (min-1) | 6000 |
| Drehmoment (Nm) | 65 - 105 |
| Luftverbrauch (l/s) | 8,8 |
| Gewicht (kg) | 1,9 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 210 |
| mm B | 26 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/2" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 13,5 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 - 10 |
| Drehzahl (min-1) | 6500 |
| Drehmoment (Nm) | 47 - 70 |
| Luftverbrauch (l/s) | 6,8 |
| Gewicht (kg) | 1,5 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 195 |
| mm B | 24 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 10,5 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 6000 |
| Drehmoment (Nm) | 11 - 16 |
| Luftverbrauch (l/s) | 4,5 |
| Gewicht (kg) | 1,3 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 179 |
| mm B | 22 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" Hex |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 5,1 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 - 5 |
| Drehzahl (min-1) | 9000 |
| Drehmoment (Nm) | 13 - 17 |
| Luftverbrauch (l/s) | 4,2 |
| Gewicht (kg) | 1,43 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 222 |
| mm B | 23 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 5 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 20 |
| Drehzahl (min-1) | 2300 |
| Drehmoment (Nm) | 155 - 360 |
| Luftverbrauch (l/s) | 18,3 |
| Gewicht (kg) | 6,8 |
| Luftanschluss | PT 1/2" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 309 |
| mm B | 40 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 32,2 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 |
| Drehzahl (min-1) | 4500 |
| Drehmoment (Nm) | 20 - 29 |
| Luftverbrauch (l/s) | 6,2 |
| Gewicht (kg) | 1,40 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 272 |
| mm B | 45 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 8 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 |
| Drehzahl (min-1) | 4700 |
| Drehmoment (Nm) | 15 - 22 |
| Luftverbrauch (l/s) | 6,2 |
| Gewicht (kg) | 1,30 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 264 |
| mm B | 45 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 8 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 14 - 16 |
| Drehzahl (min-1) | 3600 |
| Drehmoment (Nm) | 123 - 148 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11,6 |
| Gewicht (kg) | 2,22 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 216 |
| mm B | 204 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 11 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/2" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 10 |
| Drehzahl (min-1) | 2000 |
| Drehmoment (Nm) | 34 - 50 |
| Luftverbrauch (l/s) | 6,2 |
| Gewicht (kg) | 1,60 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 281 |
| mm B | 47 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 8 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 4600 |
| Drehmoment (Nm) | 10 - 18 |
| Luftverbrauch (l/s) | 3,7 |
| Gewicht (kg) | 0,74 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 147 |
| mm B | 168 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 1146-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 4300 |
| Drehmoment (Nm) | 9,5 - 16 |
| Luftverbrauch (l/s) | 4,8 |
| Gewicht (kg) | 1,20 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 253 |
| mm B | 45 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |