Suchergebnisse
420 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
420 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 1100 |
| Drehmoment (Nm) | 1,2 - 6,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 0,87 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 269 |
| mm B | 39 |
| mm C | 16 |
| mm D | 15 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | straight - push start |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 3500 |
| Drehmoment (Nm) | 0,7 - 2,3 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 0,87 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 269 |
| mm B | 39 |
| mm C | 16 |
| mm D | 15 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | straight - push start |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 1700 |
| Drehmoment (Nm) | 0,5 -2,3 |
| Luftverbrauch (l/s) | 8,5 |
| Gewicht (kg) | 0,69 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 258 |
| mm B | 36 |
| mm C | 16 |
| mm D | 15 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Straight - push start |
| Vibration (m/s²) | <2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 330 |
| Luftverbrauch (l/s) | 15 |
| Gewicht (kg) | 1,63 |
| Bohrfutter | B-12 |
| Kapazität Stahl (mm) | M6-M12 |
| Drehrichtung | L+R |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 215 |
| mm B | 160 |
| mm C | 45 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Leistung (kW) | 0,39 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-3 |
| Product Group | Drills and tappers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 13000 |
| Luftverbrauch (l/s) | 10,8 |
| Gewicht (kg) | 1,7 |
| Luftanschluss | PT 3/8" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 267 |
| mm B | 85 |
| mm C | 33 |
| mm D | 50 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Spindel | M8 |
| Leistung (kW) | 0,67 |
| Abmessungen Schleifkörper (mm) | 100 x (0,8 - 6) x 16 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-7 |
| Product Group | Grinders and sanders |
| Sales Group | 023 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 20000 |
| mm A | 50 |
| mm B | 265 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-8 |
| Product Group | Grinders and Sanders |
| Sales Group | 016 |
| Gewicht (kg) | 0,75 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Luftverbrauch (l/s) | 8,7 |
| Leistung (kW) | 0,45 |
| Schleifband | 13 x 330 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 12000 |
| Luftverbrauch (l/s) | 4,9 |
| Gewicht (kg) | 1,0 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 262 |
| mm B | 104 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Spindel | 5/16" UNF |
| Teller | 150 |
| Leistung (kW) | 0,3 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-8 |
| Exzenterhub (mm) | 5 |
| Product Group | Grinders and sanders |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 7 - 20 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,75 (*1,34) |
| mm A | 214 |
| mm B | 26 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| mm A | 260 |
| mm B | 55 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 003 |
| mm C | 205 |
| Ausgang | WLAN |
| Versorgungsspannung (V) | AC 100 ~ 240V, 50/60 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| mm A | 260 |
| mm B | 80 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 003 |
| mm C | 205 |
| Versorgungsspannung (V) | AC 100 ~ 240V, 50/60 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 ~ 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 7 ~ 20 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,34 |
| mm A | 214 |
| mm B | 26 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |