Suchergebnisse
420 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
420 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 - 10 |
| Drehzahl (min-1) | 6500 |
| Drehmoment (Nm) | 47 - 60 |
| Luftverbrauch (l/s) | 6,8 |
| Gewicht (kg) | 1,5 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 204 |
| mm B | 23 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 10,5 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 14 |
| Drehzahl (min-1) | 5200 |
| Drehmoment (Nm) | 100 - 160 |
| Luftverbrauch (l/s) | 13,0 |
| Gewicht (kg) | 3,0 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 246 |
| mm B | 29 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/2" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 19 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 14 - 16 |
| Drehzahl (min-1) | 4200 |
| Drehmoment (Nm) | 150 - 220 |
| Luftverbrauch (l/s) | 13,2 |
| Gewicht (kg) | 3,4 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 242 |
| mm B | 32 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/2" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 18,1 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 14 - 16 |
| Drehzahl (min-1) | 4200 |
| Drehmoment (Nm) | 150 - 220 |
| Luftverbrauch (l/s) | 13,2 |
| Gewicht (kg) | 3,4 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 242 |
| mm B | 32 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/2" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 18,1 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 4200 |
| Drehmoment (Nm) | 6 - 11,5 |
| Luftverbrauch (l/s) | 3,7 |
| Gewicht (kg) | 0,77 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 219 |
| mm B | 46 |
| mm C | 21 |
| mm D | 17,5 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 12 |
| Drehzahl (min-1) | 5400 |
| Drehmoment (Nm) | 64 - 90 |
| Luftverbrauch (l/s) | 8,3 |
| Gewicht (kg) | 1,53 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 200 |
| mm B | 192 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 8 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/2" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 18 - 20 |
| Drehzahl (min-1) | 3000 |
| Drehmoment (Nm) | 220 - 390 |
| Luftverbrauch (l/s) | 26 |
| Gewicht (kg) | 4,25 |
| Luftanschluss | PT 3/8" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,73 |
| mm A | 250 |
| mm B | 239 |
| mm C | 80 |
| mm D | 41 |
| mm E | 25 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Max. Drehmoment wird erreicht bei Luftdruck (Bar) | 7 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 10 |
| Drehzahl (min-1) | 7200 |
| Drehmoment (Nm) | 32 - 47 |
| Luftverbrauch (l/s) | 7,0 |
| Gewicht (kg) | 1,33 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 194 |
| mm B | 192 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 8 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 018 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 450 |
| Drehmoment (Nm) | 9,0 - 16,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,29 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 74 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 309 |
| mm B | 45 |
| mm C | 16 |
| mm D | 15 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Straight - lever start |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 2000 - 4800 |
| Drehmoment (Nm) | 15 ~ 30 |
| Gewicht ohne Akku (kg) | 1,05 |
| mm A | 157 |
| mm B | 29,5 |
| Battery voltage (Volt) | 18 |
| Battery type Li-ion….(Ah) | 2,0 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 006 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" HEX |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 16 |
| Drehzahl (min-1) | 3300 |
| Drehmoment (Nm) | 160 - 270 |
| Gewicht (kg) | 3,20 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Luftverbrauch Vollast (l/s) | 13,1 |
| mm A | 226 |
| mm B | 36 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 12,7 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 18,4 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 - 10 |
| Drehzahl (min-1) | 5000 |
| Drehmoment (Nm) | 36 - 50 |
| Gewicht (kg) | 1,80 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Luftverbrauch Vollast (l/s) | 5,8 |
| mm A | 289 |
| mm B | 18 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 10,8 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |