Suchergebnisse
420 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
420 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 16 - 18 |
| Drehzahl (min-1) | 4700 |
| Drehmoment (Nm) | 200 - 304 |
| Gewicht (kg) | 4,60 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Luftverbrauch Vollast (l/s) | 10,0 |
| mm A | 246 |
| mm B | 40 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 12,7 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 20,5 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 |
| Drehzahl (min-1) | 7000 |
| Drehmoment (Nm) | 24 - 35 |
| Gewicht (kg) | 0,9 |
| Eingangsdruck (Mpa) | 0,63 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftverbrauch Vollast (l/s) | 5,8 |
| mm A | 139 |
| mm B | 22 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 9 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 10500 |
| Drehmoment (Nm) | 20 - 34 |
| Gewicht (kg) | 1,02 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Luftverbrauch Vollast (l/s) | 5,0 |
| mm A | 232 |
| mm B | 23 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 9,1 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 8 - 10 |
| Drehzahl (min-1) | 7500 |
| Drehmoment (Nm) | 31 - 55 |
| Gewicht (kg) | 1,25 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| Luftverbrauch Vollast (l/s) | 5,0 |
| mm A | 241 |
| mm B | 25,5 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 11,2 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 5300 |
| Drehmoment (Nm) | 6 - 13 |
| Luftverbrauch (l/s) | 5,5 |
| Gewicht (kg) | 0,95 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 164 |
| mm B | 22,5 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/4" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 5,6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 5 |
| Drehzahl (min-1) | 4300 |
| Drehmoment (Nm) | 4,5 - 8 |
| Luftverbrauch (l/s) | 4,2 |
| Gewicht (kg) | 0,95 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 164 |
| mm B | 22,5 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 4,6 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 - 8 |
| Drehzahl (min-1) | 6800 |
| Drehmoment (Nm) | 15 - 32 |
| Luftverbrauch (l/s) | 6,0 |
| Gewicht (kg) | 1,01 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 177 |
| mm B | 23 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 3/8" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 8,8 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 10 - 12 |
| Drehzahl (min-1) | 5800 |
| Drehmoment (Nm) | 50 - 85 |
| Luftverbrauch (l/s) | 8,3 |
| Gewicht (kg) | 1,51 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 194 |
| mm B | 28,5 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 9,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/2" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 13,5 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 10 - 12 |
| Drehzahl (min-1) | 5000 |
| Drehmoment (Nm) | 78 - 116 |
| Luftverbrauch (l/s) | 8,3 |
| Gewicht (kg) | 1,85 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 72 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 177 |
| mm B | 30 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Vibration (m/s²) | 1,5 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/2" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 15,1 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 002 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 14 |
| Drehzahl (min-1) | 5200 |
| Drehmoment (Nm) | 100 - 160 |
| Luftverbrauch (l/s) | 13,0 |
| Gewicht (kg) | 2,9 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 235 |
| mm B | 30 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| Antriebsvierkant/Sechskant | 1/2" |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Luftverbrauch Leerlauf (l/s) | 19 |
| Product Group | Impulse Wrenches |
| Sales Group | 003 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Luftverbrauch (l/s) | 7,1 |
| Gewicht (kg) | 1,7 |
| Meißelaufnahme (mm) | H^11,0 x R^12,7 x 40 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 223 |
| mm B | 173 |
| Hub (mm) | 67 |
| Schläge min-1 | 3200 |
| Energie (J/Schlag) | 9,0 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Kolben (mm) | 19 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-4 |
| Product Group | Hammers |
| Sales Group | 005 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Luftverbrauch (l/s) | 16,6 |
| Gewicht (kg) | 14,3 |
| Meißelaufnahme (mm) | H^22 x 82 |
| Luftanschluss | PT 3/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 645 |
| mm B | 120 |
| Hub (mm) | 170 |
| Schläge min-1 | 1290 |
| Energie (J/Schlag) | 81,2 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 13 |
| Kolben (mm) | 35 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-4 |
| Product Group | Pneumatic Hammer |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |