Suchergebnisse
420 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
420 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Luftverbrauch (l/s) | 4,1 |
| Gewicht (kg) | 1,5 |
| Meißelaufnahme (mm) | V^12,7 x R^9,5 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 189 |
| mm B | 40 |
| Hub (mm) | 10 |
| Schläge min-1 | 12000 |
| Energie (J/Schlag) | 1,1 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Kolben (mm) | 20 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-4 |
| Product Group | Hammers |
| Sales Group | 023 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 250 |
| Luftverbrauch (l/s) | 26 |
| Gewicht (kg) | 17,7 |
| Meißelaufnahme (mm) | H^22 x 108 |
| Luftanschluss | PT 3/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 468 |
| mm B | 340 |
| Hub (mm) | 45 |
| Schläge min-1 | 2450 |
| Energie (J/Schlag) | 44,7 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 19 |
| Kolben (mm) | 54 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-5 |
| Product Group | Hammers |
| Sales Group | 021 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| mm B | 28 |
| Sales Group | 081 |
| L (mm) Gesamt | 500 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
| mm H | 80 |
| mm L | 200 |
| mm W | 130 |
| Versorgungsspannung (V) | AC 100 ~240V, 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme (W) | 260 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 3 |
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |