Suchergebnisse
420 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
420 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Sales Group | 143 |
| Innendurchmesser (mm) | 2,5 |
| Aussendurchmesser (mm) | 4 |
| Gesamtlänge (m) | 100 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 1100 |
| Drehmoment (Nm) | 1,2 - 6,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 0,87 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 269 |
| mm B | 39 |
| mm C | 16 |
| mm D | 15 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Straight - lever start |
| Vibration (m/s²) | < 2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 5 |
| Drehzahl (min-1) | 1700 |
| Drehmoment (Nm) | 3,5 - 5,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 12 |
| Gewicht (kg) | 0,93 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| mm A | 309 |
| mm B | 18 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Straight - lever start |
| Maximaler Luftdruck (Bar) | 6,3 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 900 |
| Drehmoment (Nm) | 0,4 - 1,8 |
| Luftverbrauch (l/s) | 8 |
| Gewicht (kg) | 0,59 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 244 |
| mm B | 16 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Straight - lever start |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 1200 |
| Drehmoment (Nm) | 0,8 - 3,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 8,5 |
| Gewicht (kg) | 0,69 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 73 |
| Luftanschluss | PT 14" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 258 |
| mm B | 36 |
| mm C | 16 |
| mm D | 15 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | straight - push start |
| Vibration (m/s²) | <2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 6 |
| Drehzahl (min-1) | 450 |
| Drehmoment (Nm) | 9,0 - 16,0 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11 |
| Gewicht (kg) | 1,29 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 74 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 309 |
| mm B | 45 |
| mm C | 16 |
| mm D | 15 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | straight - push start |
| Vibration (m/s²) | <2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Schraubendurchmesser (mm) | 4 |
| Drehzahl (min-1) | 1600 |
| Drehmoment (Nm) | 0,5 - 1,5 |
| Luftverbrauch (l/s) | 6,5 |
| Gewicht (kg) | 0,59 |
| Antriebssechskant | 1/4" |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 68 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| mm A | 244 |
| mm B | 32 |
| mm C | 16 |
| mm D | 10,4 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Ausführung | Straight - push start |
| Vibration (m/s²) | <2,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Screwdrivers |
| Sales Group | 016 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 3/8" |
| Schraubendurchmesser (mm) | 10 |
| Drehzahl (min-1) | 200 |
| Drehmoment (Nm) | 32 |
| Luftverbrauch (l/s) | 5,0 |
| Gewicht (kg) | 0,5 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 180 |
| mm B | 32 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 6,5 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-6 |
| Product Group | Ratchet Wrenches |
| Sales Group | 005 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 15000 |
| Luftverbrauch (l/s) | 17,0 |
| Gewicht (kg) | 0,74 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 200 |
| mm B | 43 |
| mm C | 21 |
| mm D | 50 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10,0 |
| Spannzange (mm) | 6 |
| Leistung (kW) | 0,52 |
| Abmessungen Schleifkörper (mm) | 50 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-7 |
| Product Group | Grinders and sanders |
| Sales Group | 005 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 13000 |
| Luftverbrauch (l/s) | 10,8 |
| Gewicht (kg) | 1,8 |
| Luftanschluss | PT 3/8" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 267 |
| mm B | 85 |
| mm C | 33 |
| mm D | 50 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Spindel | M14 x 2 |
| Leistung (kW) | 0,67 |
| Abmessungen Schleifkörper (mm) | 115 x (0,8 - 7) x 22,2 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-7 |
| Product Group | Grinders and sanders |
| Sales Group | 023 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 12500 |
| Luftverbrauch (l/s) | 11,6 |
| Gewicht (kg) | 1,3 |
| Geräuschpegel (dB(A)) | 79 |
| Luftanschluss | PT 1/4" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 150 |
| mm B | 90 |
| mm C | 25 |
| mm D | 45 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Spindel | M8 x 1,25 |
| Leistung (kW) | 0,74 |
| Vibration (m/s²) | 6,5 |
| Abmessungen Schleifkörper (mm) | 100 x (0,8 - 6) x 16 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-7 |
| Product Group | Grinders and sanders |
| Sales Group | 001 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Drehzahl (min-1) | 12000 |
| Luftverbrauch (l/s) | 10,8 |
| Gewicht (kg) | 1,8 |
| Luftanschluss | PT 3/8" |
| Luftdruck max. (MPa) | 0,63 |
| mm A | 267 |
| mm B | 85 |
| mm C | 33 |
| mm D | 50 |
| Schlauchdurchmesser (mm) | 10 |
| Spindel | M14 x 2 |
| Leistung (kW) | 0,67 |
| Abmessungen Schleifkörper (mm) | 125 x (0,8 - 7) x 22,2 |
| Sicherheitsnorm | EN ISO 11148-7 |
| Product Group | Grinders and sanders |
| Sales Group | 023 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |