Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Doppelgewindenippel, zyl., G 2 a., G 2 1/2 a., SW 80, MS vern. 131915
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA002001 | MSN2522212 |
| Ursprungsland | TR |
| BAA059001 | 131915 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA271001 | 4047322465977 |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA316001 | Doppelgewindenippel, zyl., G 2 a., G 2 1/2 a., SW 80, MS vern. |
| L2 | 20,0 mm |
| L1 | 53,0 mm |
| SW | 80 mm |
| Gewinde 1 | G 2 |
| Gewinde 2 | G 2 1/2 |
| L3 | 23,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blaspistole, Kunstst., o. Düse, ob. anschließb., Tülle LW 13 129369
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| BAA002001 | BPKRODOALW13 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| BAA059001 | 129369 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322730341 |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 90 °C |
| BAA316001 | Blaspistole, Kunstst., o. Düse, ob. anschließb., Tülle LW 13 |
| Handhebel | Polyamid mit Glasfaser (PA6 GF30) |
| Anschlussart | Tülle LW 13 |
| Düsenart | Ohne Düse |
| Düse | M12x1,25 |
| Pistolenkörper | Polypropylen (PP) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reduziernippel lang, G 3/4 a., G 3/4 i., SW 32, Messing 134692
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA002001 | MS251L3434 |
| Ursprungsland | GR |
| BAA059001 | 134692 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA271001 | 4047322490290 |
| Material | Messing CW614N |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA316001 | Reduziernippel lang, G 3/4 a., G 3/4 i., SW 32, Messing |
| L2 | 12,0 mm |
| L1 | 34,0 mm |
| SW | 32 mm |
| Außengewinde | G 3/4 |
| Innengewinde | G 3/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkelverbinder, red., für Schlauch 8/6 - 6/4 mm, SW 10, MS vern. 110584
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA002001 | 13.800-86 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 110584 |
| Arbeitsdruck max. | 18 bar |
| BAA271001 | 4047322394017 |
| Material | Messing vernickelt |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Winkelverbinder, red., für Schlauch 8/6 - 6/4 mm, SW 10, MS vern. |
| Betriebstemperatur max. | 300 °C |
| L1 | 22,5 mm |
| SW | 10 mm |
| für Schlauch | 8/6 - 6/4 mm |
| O-Ring | ohne |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
T-Steckverschraubung »Blaue Serie« mini, L-Form, drehbar, G 1/8 109075
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA002001 | PDG-186 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| BAA059001 | 109075 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| BAA271001 | 4047322266574 |
| Dichtmaterial | NBR |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA316001 | T-Steckverschraubung »Blaue Serie« mini, L-Form, drehbar, G 1/8 |
| Ursprungsland | CN |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Serie | Blaue Serie mini |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Gewindenorm | DIN EN ISO 228-1, NBR O-Ring |
| L2 | 32,5 mm |
| L1 | 16,0 mm |
| SW | 13 mm |
| Anwendungsbereich | Druckluftanlagen, Automotive, Verpackungsindustrie, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wartungseinheit 3-tlg. »FUTURA«, MBeh., BG4, G 3/4, 0,2-4 bar, VA 152713
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | FU 637-M-4 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| BAA059001 | 152713 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| BAA271001 | 4047322604536 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA316001 | Wartungseinheit 3-tlg. »FUTURA«, MBeh., BG4, G 3/4, 0,2-4 bar, VA |
| A | 255,0 mm |
| C | 137,0 mm |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | FUTURA |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| Membrane | NBR |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 10 bar, P<sub>2</sub> = 6,3 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Durchfluss | 12000 |
| BG | 4 |
| Eingangsdruck min. | 1,5 bar |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Anschlussgewinde | Werkstoff Zink-Druckguss |
| Regelbereich min. | 0,2 bar |
| Regelbereich max. | 4 bar |
| Manometeranzeige min. | 0 bar |
| Manometeranzeige max. | 6 bar |
| Filterelement | Cellpor (PE) |
| Filterfeinheit | 5 µm |
| Eigenluftverbrauch | Ja |
| Eigenluftverbrauch max. | 1,5 l/min (abhängig vom Sekundärdruck) |
| B | 343,0 mm |
| Tropfaufsatz | PC |
| Kondensatablass | vollautomatisch |
| Behälter | Metallbehälter mit Sichtrohr |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Unverwechselbare Einstecktülle NW 6, ISO 6150 C, RSV, LW 6, rot 141902
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA002001 | 426.71-R-RSV |
| Ursprungsland | TR |
| BAA059001 | 141902 |
| Anschluss | LW 6 |
| BAA271001 | 4047322566278 |
| NW | 6 |
| Länge | 100,0 |
| BAA316001 | Unverwechselbare Einstecktülle NW 6, ISO 6150 C, RSV, LW 6, rot |
| Farbe | rot |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2/2 MV, NC, MS, G14, DN 3,0, PN 0-20, NBR, direktg. 24V AC 129305
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA002001 | MVA.14.MS.24A.N.RD.3 |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| BAA059001 | 129305 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA271001 | 4047322730099 |
| A | 50,0 mm |
| C | 29,5 mm |
| BAA316001 | 2/2 MV, NC, MS, G14, DN 3,0, PN 0-20, NBR, direktg. 24V AC |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| Ursprungsland | DE |
| Funktion | stromlos geschlossen (NC) |
| Gewindenorm | G-Gewinde nach DIN EN ISO 228-1 |
| Gehäuse | Messing |
| Innenteile | Messing und Edelstahl |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 85 °C |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| B | 80,0 mm |
| DN | 3 |
| Schutzart | IP 65 (bei Verwendung der Gerätesteckdose) |
| Elektrischer Anschluss | Gerätesteckdose nach DIN EN 175301-803 Bauform A |
| Ventilsitz | Messing und Edelstahl |
| Spannung | 24V AC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktzylinder, doppeltwirkend, AG, K-Ø80, Hub35, G1/8, ISO21287 155734
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA002001 | 15.DMA.80035 |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA059001 | 155734 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA271001 | 4047322621120 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA316001 | Kompaktzylinder, doppeltwirkend, AG, K-Ø80, Hub35, G1/8, ISO21287 |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Serie | Serie ACE |
| Norm | nach ISO 21287 |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit T-Nuten, eloxiert |
| Hub | 35 mm |
| Anschluss | G 1/8 |
| Kolbenstange | Stahl S45C, hartverchromt |
| Kolbenstangen AG | M16x1,5 |
| Kolben | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Storz-Blindkupplung, Kette, ES V4A, Storz-Größe 110-A, KA 133 mm 108362
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA002001 | 3407.133 |
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA059001 | 108362 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| BAA271001 | 4047322256889 |
| Ursprungsland | DE |
| Material | Edelstahl V4A |
| BAA316001 | Storz-Blindkupplung, Kette, ES V4A, Storz-Größe 110-A, KA 133 mm |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| Betriebstemperatur max. | 200 °C |
| Storz-Größe | 110-A |
| Knaggenabstand | 133 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gerade Einschraubverschraubung, G 1/2 a., Rohr-Ø 10, Stahl verz. 159572
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA002001 | GE1210LST |
| Zolltarifnummer | 73079910 |
| BAA059001 | 159572 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA271001 | 4047322642026 |
| Material | Stahl verzinkt (DIN 2353) |
| L2 | 14,0 mm |
| BAA316001 | Gerade Einschraubverschraubung, G 1/2 a., Rohr-Ø 10, Stahl verz. |
| L1 | 42,0 mm |
| Rohr-Außen-Ø | 10 mm |
| SW 1 | 19 mm |
| SW 2 | 27 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Temperierkupplung DN 9 mit Außengewindeanschluss, M16x1,5 gerade 107966
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| BAA002001 | 280.31 |
| Dichtmaterial | FKM (PTFE-beschichtet) |
| BAA059001 | 107966 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA271001 | 4047322258876 |
| Ursprungsland | DE |
| Material | Messing 2.0401 |
| BAA316001 | Temperierkupplung DN 9 mit Außengewindeanschluss, M16x1,5 gerade |
| Feder | Edelstahl |
| SW | 22 mm |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| Mediumstemperatur max. | 160 °C |
| Kugel | Edelstahl |
| Sprengring | Edelstahl |
| Länge | 52,0 |
| Anschlussgewinde | M16x1,5 gerade |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |