Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Doppelgewindenippel R 1/4 a., R 1/4 a., SW 14, Messing vernickelt 100769
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA002001 | 252.301-N |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 100769 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA271001 | 4047322220521 |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA316001 | Doppelgewindenippel R 1/4 a., R 1/4 a., SW 14, Messing vernickelt |
| L2 | 12,0 mm |
| L1 | 30,0 mm |
| SW | 14 mm |
| Gewinde 1 | R 1/4 |
| Gewinde 2 | R 1/4 |
| L3 | 12,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
2/2-MV, MS, NO, direktg., 24V DC, 8W, FKM, G1/8, PN0-14bar 102901
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/8 |
| BAA002001 | MV 1342 G |
| Betriebsdruck max. | 14 bar |
| BAA059001 | 102901 |
| Dichtmaterial | FPM |
| BAA271001 | 4047322158961 |
| A | 54,0 mm |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| BAA316001 | 2/2-MV, MS, NO, direktg., 24V DC, 8W, FKM, G1/8, PN0-14bar |
| Ursprungsland | IT |
| Funktion | stromlos offen (NO) |
| Gehäuse | Messing |
| Innenteile | Edelstahl |
| Mediumstemperatur min. | -10 °C |
| Mediumstemperatur max. | 140 °C |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| B | 40,0 mm |
| DN | 2,5 |
| Schutzart | IP 65 (bei Verwendung der Gerätesteckdose) |
| Elektrischer Anschluss | für Gerätesteckdose PG 9/PG 11, nach ISO 4400 |
| Ventilsitz | Messing |
| Bauform | 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktzylinder »ACP« doppeltwirkend, Kolben-Ø 50, Hub 35, G 1/8 115363
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA002001 | 13.DM.50035 |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA059001 | 115363 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA271001 | 4047322321853 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA316001 | Kompaktzylinder »ACP« doppeltwirkend, Kolben-Ø 50, Hub 35, G 1/8 |
| Arbeitsdruck min. | 1 bar |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Serie | Serie ACP |
| Gewinde Kolbenstange | Innengewinde an der Kolbenstange |
| Rohr | Aluminium |
| Hub | 35 mm |
| Anschluss | G 1/8 |
| Kolbenstange | Stahl |
| Kolbenstangen-Ø | 16 mm |
| Kolben | Aluminium |
| Kolbenstangen IG | M8x1,25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 84219990 |
| BAA002001 | 430/11 |
| Ursprungsland | SI |
| BAA059001 | 101607 |
| Beschreibung | Filterelement für G 1 1/2, aus Borsilikat-Mikrofasergewebe |
| BAA271001 | 4047322086745 |
| BAA316001 | Filterelement, für Mikrofilter, G 1 1/2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schwenktülle, G 1/4 a., für Schlauch LW 6, Messing vern./Messing 111325
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA002001 | 74-046 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| BAA059001 | 111325 |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA271001 | 4047322116329 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Schwenktülle, G 1/4 a., für Schlauch LW 6, Messing vern./Messing |
| Arbeitsdruck min. | 0,95 bar |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Material | Messing vernickelt (Hohlschraube), Messing (Ringtülle) |
| L2 | 30,5 mm |
| L1 | 28,0 mm |
| SW | 17 mm |
| für Schlauch | LW 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsventil DN 8, Messing, G 3/8, Ansprechdruck 38 bar 104243
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA002001 | 226.02-38,0 |
| Betriebsdruck max. | 50 bar |
| BAA059001 | 104243 |
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA271001 | 4047322043700 |
| A | 20,0 mm |
| C | 75,0 mm |
| BAA316001 | Sicherheitsventil DN 8, Messing, G 3/8, Ansprechdruck 38 bar |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Ansprechdruck min. | 38 bar |
| SW | 20 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,2 bar |
| D | 12,0 mm |
| Druckfeder | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39269097 |
| BAA002001 | PFG 1005-2 |
| Ursprungsland | IN |
| BAA059001 | 108447 |
| Durchmesser | 5 mm |
| BAA271001 | 4047322200141 |
| Saugkraft | 0,75 N |
| Passender Anschlussnippel IG | M5 |
| BAA316001 | Flachsauger rund, PFG ø: 5 mm, Silikon |
| Passender Anschlussnippel AG | M5 |
| Empfohlener Schlauch-Ø | 2 mm |
| Bauhöhe mit Nippel AG | 11,5 mm |
| Volumen | 0,005 cbm |
| Werkstückradius konvex min. | 8 mm |
| Bauhöhe mit Nippel IG | 16,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
1/3 Schlauchverschr. G1x25, flachdicht.schwere Ausf. MS blank 146130
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 |
| BAA002001 | SV1025MS13F |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA059001 | 146130 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA271001 | 4047322580250 |
| Ursprungsland | CN |
| Material | Messing CW614N |
| BAA316001 | 1/3 Schlauchverschr. G1x25, flachdicht.schwere Ausf. MS blank |
| Betriebstemperatur min. | -10 °C |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| L2 | 39,0 mm |
| L1 | 52,0 mm |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| D | 33,0 mm |
| für Schlauch | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verteilerleiste, Abgänge einseitig, Eingang 2x3/8, Ausgang 4x1/8 112538
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| A | 30,0 mm |
| BAA002001 | VT 15304 |
| C | 30,0 mm |
| BAA059001 | 112538 |
| Zolltarifnummer | 76090000 |
| BAA271001 | 4047322169882 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA316001 | Verteilerleiste, Abgänge einseitig, Eingang 2x3/8, Ausgang 4x1/8 |
| B | 18,0 mm |
| L | 126,0 mm |
| Anschluss Eingang | 2 x 3/8 |
| Anschluss Ausgang | 4 x 1/8 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ersatzsieb f. Schmutzf. Messing, f. Anschlussgr. G 1 1/2, MW 0,05 141024
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 84212100 |
| BAA002001 | 66 M-0,05 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 141024 |
| Beschreibung | Für Anschlussgröße G 1 1/2 |
| BAA271001 | 4047322547475 |
| BAA316001 | Ersatzsieb f. Schmutzf. Messing, f. Anschlussgr. G 1 1/2, MW 0,05 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug-/ Druckschlauch, Gummi, SBR, Schlauch-ø 90x76, Rolle à 40 m 113936
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Rolle
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA002001 | 3640.076 |
| Temperaturbereich min. | -30 °C |
| BAA059001 | 113936 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| BAA271001 | 4047322268400 |
| Zolltarifnummer | 40092100 |
| Ursprungsland | TR |
| BAA316001 | Saug-/ Druckschlauch, Gummi, SBR, Schlauch-ø 90x76, Rolle à 40 m |
| Schlauch-Ø innen | 76 mm |
| Schlauch-Ø außen | 90 mm |
| Rollenlänge | 40 m |
| Biegeradius min. | 380 mm |
| Aussendecke | SBR, schwarz, stoffgemustert |
| Seele | SBR, schwarz, glatt |
| Berstdruck | 30 bar |
| Vakuum | 0,8 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Rolle |
| Bestellschritt | 1 Rolle |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Versorgungsleiste für Wegeventile, mit 6 Ventilpositionen, G 1/4 106620
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| BAA002001 | 519.06-14 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 106620 |
| Material | Aluminium |
| BAA271001 | 4047322098120 |
| Beschreibung | Versorgungsleiste mit 6 Ventilpositionen |
| BAA316001 | Versorgungsleiste für Wegeventile, mit 6 Ventilpositionen, G 1/4 |
| für Ventile Anschluss | G 1/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |