Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 40169997 |
| BAA002001 | PFG 1030-1 |
| Ursprungsland | IN |
| BAA059001 | 108440 |
| Durchmesser | 30 mm |
| BAA271001 | 4047322203050 |
| Saugkraft | 34 N |
| Passender Anschlussnippel IG | G 1/8 |
| BAA316001 | Flachsauger rund, PFG ø:30 mm, NBR |
| Passender Anschlussnippel AG | G 1/8 |
| Empfohlener Schlauch-Ø | 4 mm |
| Bauhöhe mit Nippel AG | 17,0 mm |
| Volumen | 1,300 cbm |
| Werkstückradius konvex min. | 40 mm |
| Bauhöhe mit Nippel IG | 28,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Reduziernippel kurz, G 3 a., G 1 1/4 i., SW 95, Messing 134464
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA002001 | MS251K3114 |
| Ursprungsland | TR |
| BAA059001 | 134464 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA271001 | 4047322487061 |
| Material | Messing CW614N |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA316001 | Reduziernippel kurz, G 3 a., G 1 1/4 i., SW 95, Messing |
| L2 | 26,0 mm |
| L1 | 36,0 mm |
| SW | 95 mm |
| Außengewinde | G 3 |
| Innengewinde | G 1 1/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktzylinder, doppeltwirkend, AG, K-Ø32, Hub40, G1/8, ISO21287 155635
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| BAA002001 | 15.DMA.32040 |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA059001 | 155635 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA271001 | 4047322620130 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA316001 | Kompaktzylinder, doppeltwirkend, AG, K-Ø32, Hub40, G1/8, ISO21287 |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Serie | Serie ACE |
| Norm | nach ISO 21287 |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit T-Nuten, eloxiert |
| Hub | 40 mm |
| Anschluss | G 1/8 |
| Kolbenstange | Stahl S45C, hartverchromt |
| Kolbenstangen AG | M10x1,25 |
| Kolben | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Befülleinheit »FUTURA mini« el. betätigt 24 V AC/50 Hz, BG0, G1/4 142530
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA002001 | FUM 913-AC |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| BAA059001 | 142530 |
| Temperaturbereich max. | 50 °C |
| BAA271001 | 4047322557559 |
| A | 86,0 mm |
| C | 93,0 mm |
| BAA316001 | Befülleinheit »FUTURA mini« el. betätigt 24 V AC/50 Hz, BG0, G1/4 |
| Zolltarifnummer | 84818079 |
| Ursprungsland | DE |
| Serie | FUTURA-mini |
| Gehäuse | PA66 GF60 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>2</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 1 bar |
| Durchfluss | 1400 |
| BG | 0 |
| Eingangsdruck min. | 2,5 bar |
| Eingangsdruck max. | 10 bar |
| Anschlussgewinde | Kunststoff |
| B | 138,0 mm |
| Schutzart | IP 65 |
| Elektrischer Anschluss | Gerätesteckdose EN 175301-803, Form C, Polzahl 2+PE |
| Abluft | G 1/4 |
| Leistungsaufnahme | 2,5 Watt bei Gleichspannung |
| Anzugsleistung bei Wechselspannung 50 Hz | 2,2 VA |
| Halteleistung bei Wechselspannung 50 Hz | 1,6 VA |
| Einschaltdauer | 100 % |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Doppelgewindenippel, metrisch, M5 a., M5 a., SW 7, MS vern. 134776
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA002001 | MSN252M55 |
| Ursprungsland | TR |
| BAA059001 | 134776 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA271001 | 4047322489225 |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA316001 | Doppelgewindenippel, metrisch, M5 a., M5 a., SW 7, MS vern. |
| L2 | 5,0 mm |
| L1 | 13,0 mm |
| SW | 7 mm |
| Gewinde 1 | M5 |
| Gewinde 2 | M5 |
| L3 | 5,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
T-Stück, 3 x Innengewinde, G 2, Druck 16 bar, Messing blank 194129
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 2 |
| BAA002001 | TST20MSIG |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA059001 | 194129 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA271001 | 4047322682114 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA316001 | T-Stück, 3 x Innengewinde, G 2, Druck 16 bar, Messing blank |
| Betriebstemperatur max. | 120 °C |
| L2 | 50,5 mm |
| L1 | 101,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckeranschluss Mach 11 für lineonline-Magnetventile 106874
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| BAA002001 | 4889 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 106874 |
| Beschreibung | Steckeranschluss Mach 11 für lineonline-Magnetventile |
| BAA271001 | 4047322093446 |
| BAA316001 | Steckeranschluss Mach 11 für lineonline-Magnetventile |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsventil DN 8, Messing, G 1/2, Ansprechdruck 18,5 bar 104366
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| BAA002001 | 226.03-18,5 |
| Betriebsdruck max. | 50 bar |
| BAA059001 | 104366 |
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA271001 | 4047322044882 |
| A | 24,0 mm |
| C | 75,0 mm |
| BAA316001 | Sicherheitsventil DN 8, Messing, G 1/2, Ansprechdruck 18,5 bar |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| Ursprungsland | DE |
| Betriebstemperatur min. | -25 °C |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Ansprechdruck min. | 18,5 bar |
| SW | 24 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,2 bar |
| D | 14,0 mm |
| Druckfeder | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gelenkbolzenschelle, Chromstahl 1.4016 (W2), 31 - 34 mm, 20 mm 114259
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| BAA002001 | 6202.3134 |
| Ursprungsland | PT |
| BAA059001 | 114259 |
| Gehäuse | Chromstahl 1.4016 |
| BAA271001 | 4047322270618 |
| Bandbreite | 20,0 mm |
| Spannbereich min. | 31,0 mm |
| BAA316001 | Gelenkbolzenschelle, Chromstahl 1.4016 (W2), 31 - 34 mm, 20 mm |
| Spannbereich max. | 34,0 mm |
| Stahlband | Chromstahl 1.4016 |
| Bolzen | Stahl verzinkt |
| Schraube | Stahl verzinkt |
| empf. Anzugsdrehmoment | 8 Nm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rohrdoppelnippel 23, AG/AG, R 3/4, Länge 150,0 mm 113238
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | R 3/4 |
| BAA002001 | SFR 23-34150 |
| Zolltarifnummer | 73071990 |
| BAA059001 | 113238 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA271001 | 4047322347372 |
| Arbeitsdruck max. | 50 bar |
| BAA316001 | Rohrdoppelnippel 23, AG/AG, R 3/4, Länge 150,0 mm |
| Material | Stahl verzinkt ST 37-2 |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
| Gewindenorm | nach ISO 7-1 |
| Länge | 150,0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochleistungs-Sicherheitsventil, MS, G 3/4, Ansprechdruck 9,5 bar 105184
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | 1144.02-9,5 |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| BAA059001 | 105184 |
| A | 15,0 mm |
| BAA271001 | 4047322018036 |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Hochleistungs-Sicherheitsventil, MS, G 3/4, Ansprechdruck 9,5 bar |
| Betriebstemperatur max. | 260 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Federhaube | Messing |
| Ansprechdruck min. | 9,5 bar |
| H | 153,0 mm |
| SW | 36 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,5 bar |
| do | 15,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schwenkaugenbefestigung Typ »CA« für Normzylinder mit Kolben-Ø50 115774
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| BAA002001 | 437.132 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115774 |
| für Zylinder | Serie SE und SAI |
| BAA271001 | 4047322326377 |
| passend für Kolben-Ø | 50 mm |
| BAA316001 | Schwenkaugenbefestigung Typ »CA« für Normzylinder mit Kolben-Ø50 |
| Typ | Typ CA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |