Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kompaktzylinder, doppeltwirkend, AG, Ø125, Hub225, G1/4, ISO21287 155808
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322621861 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA316001 | Kompaktzylinder, doppeltwirkend, AG, Ø125, Hub225, G1/4, ISO21287 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 15.DMA.125225 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 155808 |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit T-Nuten, eloxiert |
| Magnet | mit Magnet |
| Hub | 225 mm |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Anschluss | G 1/4 |
| Serie | Serie ACE |
| Kolbenstange | Stahl S45C, hartverchromt |
| Norm | nach ISO 21287 |
| Kolben | Aluminium |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Kolbenstangen AG | M20x1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ersatzsieb f. Schmutzf. Messing, für Anschlussgr. G 1 1/4, MW 0,2 141029
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322547529 |
| Zolltarifnummer | 84212100 |
| Beschreibung | Für Anschlussgröße G 1 1/4 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | IT |
| BAA316001 | Ersatzsieb f. Schmutzf. Messing, für Anschlussgr. G 1 1/4, MW 0,2 |
| BAA002001 | 65 M-0,2 |
| BAA059001 | 141029 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sechskant-Überwurfmutter, G 1/4, für Tüllengröße LW 4/6, MS vern. 138489
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322525138 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| Ursprungsland | GR |
| SW | 17 mm |
| BAA316001 | Sechskant-Überwurfmutter, G 1/4, für Tüllengröße LW 4/6, MS vern. |
| BAA002001 | MSN2341446 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA059001 | 138489 |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| L1 | 15,0 mm |
| für Tülle Typen Nr. | MSN2361404 + MSN2361406 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Storz-Kupplung, Stutzen, drehbar, Alu, Storz-Größe 65, LW 52 108185
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322254212 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| Betriebstemperatur max. | 110 °C |
| BAA316001 | Storz-Kupplung, Stutzen, drehbar, Alu, Storz-Größe 65, LW 52 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 2401.8152 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA059001 | 108185 |
| Material | Aluminium |
| Länge | 99 |
| Storz-Größe | 65 |
| Knaggenabstand | 81 mm |
| Schlauch LW | 52 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkel-Gewindetülle 90°, M14x1,5 AG keg., Schlauchanschluss 13 mm 108008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322259545 |
| Material | Messing 2.0401 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Länge | 34 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Winkel-Gewindetülle 90°, M14x1,5 AG keg., Schlauchanschluss 13 mm |
| Außengewinde | M14x1,5 keg |
| BAA002001 | 290.932 |
| Schlauchanschluss | 13 mm |
| BAA059001 | 108008 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Schnellverschr. M5, 6/4 106881
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322181723 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | M5 |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil, Zuluftdr. Schnellverschr. M5, 6/4 |
| BAA002001 | 357.005-6 |
| SW | 8 mm |
| BAA059001 | 106881 |
| C | 19 mm |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Ursprungsland | IT |
| B | 24.5 mm |
| Funktion | Zuluftdrosselung (V) |
| für Schlauch | 6 / 4 mm |
| Innenteile | Messing blank |
| Betriebsdruck min. | 0 bar |
| Hohlschraube | Messing vernickelt |
| Schwenkarm | Messing vernickelt |
| Ausführung | regulierbar mit Schlitzschraube |
| Regulierschraube | Messing vernickelt |
| Unverlierbare Dichtungen | Polyamid glasfaserverstärkt |
| Anschlussart | Anschluss Schnellverschraubung |
| Grundkörper | Messing vernickelt |
| Silikonfrei | Ja |
| Bauweise | Hohlschraubenbauweise |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkel-Einschraubstutzen, R 3/8 a., für Schlauch LW 8 mm, PA 6 110978
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322072977 |
| Gewinde | R 3/8 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 17 mm |
| Temperaturbereich max. | 90 °C |
| BAA316001 | Winkel-Einschraubstutzen, R 3/8 a., für Schlauch LW 8 mm, PA 6 |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA002001 | 32.352 |
| Temperaturbereich min. | -40 °C |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 110978 |
| L1 | 31 mm |
| Material | Polyamid (PA 6) |
| für Schlauch | LW 8 mm |
| L2 | 36 mm |
| max. zulässiger Überdruck | 10 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Storz-Festkupplung, Alu, Storz-Größe 100, KA 115 mm, G 4 AG 108217
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322254533 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Zolltarifnummer | 76090000 |
| Betriebstemperatur max. | 110 °C |
| BAA316001 | Storz-Festkupplung, Alu, Storz-Größe 100, KA 115 mm, G 4 AG |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 2403.11540 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA059001 | 108217 |
| Material | Aluminium |
| Storz-Größe | 100 |
| Knaggenabstand | 115 mm |
| Außengewinde | G 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkelstück, außen/außen, R 3/8, SW 17, Messing blank 112698
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322065573 |
| Betriebsdruck max. | 60 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA316001 | Winkelstück, außen/außen, R 3/8, SW 17, Messing blank |
| Gewinde | R 3/8 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA002001 | 253.02 |
| Ursprungsland | IT |
| SW | 17 mm |
| BAA059001 | 112698 |
| L1 | 26 mm |
| L2 | 26 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Überwurfmutter, M10x1,0, Rohr-Außen-Ø 6 mm, Edelstahl 1.4571 112503
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322128001 |
| Gewinde | M10x1,0 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Material | Edelstahl 1.4571 |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| BAA316001 | Überwurfmutter, M10x1,0, Rohr-Außen-Ø 6 mm, Edelstahl 1.4571 |
| Ursprungsland | DE |
| L1 | 11.5 mm |
| BAA002001 | ES 402 |
| Rohr-Außen-Ø | 6 mm |
| BAA059001 | 112503 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Koppelpaket für Verteiler schmale Ausführung, inkl. O-Ring, BG 3 100443
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322155298 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Beschreibung | Koppelpaket für Verteiler schmale Ausführung |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Koppelpaket für Verteiler schmale Ausführung, inkl. O-Ring, BG 3 |
| BAA002001 | KP 33 Z |
| BAA059001 | 100443 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verschlusskappe (Sechskant-Ausführung), G 3/4, SW 29, Messing 137895
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322518277 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA316001 | Verschlusskappe (Sechskant-Ausführung), G 3/4, SW 29, Messing |
| Ursprungsland | CN |
| SW | 29 mm |
| BAA002001 | MSVK34 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA059001 | 137895 |
| Material | Messing CW614N |
| L1 | 14,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |