Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Einschraubschlauchtülle, G 1/4 a., f. Schlauch LW 4, SW 17, MS v. 131043
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322459839 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| Ursprungsland | GR |
| SW | 17 mm |
| BAA316001 | Einschraubschlauchtülle, G 1/4 a., f. Schlauch LW 4, SW 17, MS v. |
| BAA002001 | MSN2391404 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA059001 | 131043 |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| L1 | 40,0 mm |
| für Schlauch | LW 4 mm |
| L2 | 9,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
T-Steckverschr. »Blaue Serie«, L-Form, drehbar, R 1/4 a., Ø4 mm 109548
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322025133 |
| Gewinde | R 1/4 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 14 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | T-Steckverschr. »Blaue Serie«, L-Form, drehbar, R 1/4 a., Ø4 mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 130.014-4 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 109548 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 38,6 mm |
| L2 | 18,0 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Lange Wechselreduzierung, G 1/2 a., G 1 i., Stahl verzinkt 159100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 73079910 |
| BAA271001 | 4047322637626 |
| Material | Stahl verzinkt (DIN 2353) |
| Ursprungsland | IT |
| BAA001001 | RIEGLER |
| L1 | 49,0 mm |
| L2 | 14,0 mm |
| BAA316001 | Lange Wechselreduzierung, G 1/2 a., G 1 i., Stahl verzinkt |
| BAA002001 | RED121SST |
| SW 1 | 41 mm |
| BAA059001 | 159100 |
| Außengewinde | G 1/2 |
| Innengewinde | G 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkel-Schwenkverschraubung, O-Ring, G 1/2 a., für Schlauch 12/10 110577
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322024556 |
| Gewinde | G 1/2 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 8 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Arbeitsdruck max. | 18 bar |
| BAA316001 | Winkel-Schwenkverschraubung, O-Ring, G 1/2 a., für Schlauch 12/10 |
| BAA002001 | 13.612-12 |
| Material | Messing vernickelt |
| BAA059001 | 110577 |
| L1 | 33 mm |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| für Schlauch | 12/10 mm |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| L2 | 42 mm |
| Sechskant | Innen |
| O-Ring | NBR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Grundejektor SBP-C, Abblasventil,el.Vakuumsch.Schalld.Düsengr.2,5 108396
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 84141089 |
| BAA271001 | 4047322198943 |
| Anschluss | push in-Steckverbinder |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Breite | 20 |
| Höhe | 72 |
| BAA316001 | Grundejektor SBP-C, Abblasventil,el.Vakuumsch.Schalld.Düsengr.2,5 |
| BAA002001 | SBPC 250 |
| Länge | 228 |
| BAA059001 | 108396 |
| Grundkörper | schlagfester Kunststoff |
| Düsengröße | 2.5 mm |
| Druckluftanschluss | 8 mm |
| Vakuumanschluss | 10 mm |
| Ruhestellung Saugventil | NO |
| Schalldämpfer | Kunststoff |
| Düsensystem | Messing |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Storz-Kupplung, Stutzen, drehbar, Alu, Storz-Größe 90, LW 90 108192
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322254281 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| Betriebstemperatur max. | 110 °C |
| BAA316001 | Storz-Kupplung, Stutzen, drehbar, Alu, Storz-Größe 90, LW 90 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 2401.10590 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA059001 | 108192 |
| Material | Aluminium |
| Länge | 159 |
| Storz-Größe | 90 |
| Knaggenabstand | 105 mm |
| Schlauch LW | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gerade Steckverschraubung »click-clock«, G 1/4 i., Schlauch-Ø 10 108580
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322271967 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Gerade Steckverschraubung »click-clock«, G 1/4 i., Schlauch-Ø 10 |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 746.014-10 |
| SW | 16 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,99 bar |
| BAA059001 | 108580 |
| Serie | click-clock |
| Arbeitsdruck max. | 16 bar |
| Material | Messing vernickelt |
| Lösering | Hostaform |
| L1 | 31,8 mm |
| Spannring | Edelstahl |
| Anwendungsbereich | Druckluftanlagen, Vakuum |
| Außen-Sechskant | mit |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
REED-Sensor, 3 m Kabel, für Rundzylinder »MI«/»MSI«, Kolben-Ø 25 115552
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322330930 |
| Ausführung | REED-Sensor, 2-Draht, 3 m Kabel, NO |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| passend für Kolben-Ø | 25 mm |
| BAA316001 | REED-Sensor, 3 m Kabel, für Rundzylinder »MI«/»MSI«, Kolben-Ø 25 |
| für Zylinder | Serie MI und MSI |
| BAA002001 | 235.315 |
| BAA059001 | 115552 |
| Typ | Typ CS1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kamlok-Schnellkupplungsdose mit IG, Typ D, ES 1.4401, G 1 108116
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322404488 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR, öl- und benzinbeständig |
| Gewinde | G 1 |
| BAA316001 | Kamlok-Schnellkupplungsdose mit IG, Typ D, ES 1.4401, G 1 |
| BAA002001 | 1114.10-ES |
| A | 68.2 mm |
| BAA059001 | 108116 |
| C | 55 mm |
| Temperaturbereich max. | 95 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| für Stecker-Ø | 37 mm |
| Zolltarifnummer | 73259990 |
| Ursprungsland | CN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Doppelkükenhahn, 2 Abgänge, Hebelanschlag, Entlüftung, G 1 IG 107895
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322259743 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| SW | 41 mm |
| BAA316001 | Doppelkükenhahn, 2 Abgänge, Hebelanschlag, Entlüftung, G 1 IG |
| DN | 17 |
| BAA002001 | DKH 10 |
| Anschluss | G 1 |
| BAA059001 | 107895 |
| H | 101.6 mm |
| L | 177.2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, 0 - 0,6 bar, Ø 80 101950
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322025058 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Ursprungsland | PL |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, 0 - 0,6 bar, Ø 80 |
| BAA002001 | 130 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 101950 |
| Durchmesser | 80 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 111.10 |
| Güteklasse | 2.5 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 0.6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.01 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Markenzeiger | rot |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
L-Mehrfachverteiler »Blaue Serie«, 2-fach drehbar, R 1/2 a. Ø12mm 109674
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322388986 |
| Gewinde | R 1/2 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 24 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | L-Mehrfachverteiler »Blaue Serie«, 2-fach drehbar, R 1/2 a. Ø12mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 164.012-12 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 109674 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 66,7 mm |
| L2 | 35,4 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
| Innen-Sechskant | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |