Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Kompaktzylinder, doppeltwirkend, IG, K-Ø 80, Hub 50, G 1/8 155489
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322618670 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA316001 | Kompaktzylinder, doppeltwirkend, IG, K-Ø 80, Hub 50, G 1/8 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 15.DMI.80040 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 155489 |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit T-Nuten, eloxiert |
| Magnet | mit Magnet |
| Hub | 40 mm |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Anschluss | G 1/8 |
| Serie | Serie ACE |
| Kolbenstange | Stahl S45C, hartverchromt |
| Norm | nach ISO 21287 |
| Kolbenstangen IG | M12x1,75 |
| Gewinde Kolbenstange | Innengewinde an der Kolbenstange |
| Kolben | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktzylinder, doppeltwirkend, IG, K-Ø 100, Hub 160, G 1/8 155531
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322619097 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA316001 | Kompaktzylinder, doppeltwirkend, IG, K-Ø 100, Hub 160, G 1/8 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 15.DMI.100160 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 155531 |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit T-Nuten, eloxiert |
| Magnet | mit Magnet |
| Hub | 160 mm |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Anschluss | G 1/8 |
| Serie | Serie ACE |
| Kolbenstange | Stahl S45C, hartverchromt |
| Norm | nach ISO 21287 |
| Kolbenstangen IG | M12x1,75 |
| Gewinde Kolbenstange | Innengewinde an der Kolbenstange |
| Kolben | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Doppelkükenhahn, 2 Angänge, Hebelanschlag, Entlüftung, G 3/4 IG 107894
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322259736 |
| Zolltarifnummer | 84818081 |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| SW | 41 mm |
| BAA316001 | Doppelkükenhahn, 2 Angänge, Hebelanschlag, Entlüftung, G 3/4 IG |
| DN | 17 |
| BAA002001 | DKH 34 |
| Anschluss | G 3/4 |
| BAA059001 | 107894 |
| H | 101.6 mm |
| L | 177.2 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsventil DN 8, Messing, G 1/4, Ansprechdruck 5,9 bar 156876
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322629485 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0.2 bar |
| Betriebsdruck max. | 50 bar |
| BAA316001 | Sicherheitsventil DN 8, Messing, G 1/4, Ansprechdruck 5,9 bar |
| BAA002001 | 226.01-5,9 |
| Betriebstemperatur min. | -25 °C |
| BAA059001 | 156876 |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Ursprungsland | DE |
| Gewinde | G 1/4 |
| Ansprechdruck min. | 5.9 bar |
| SW | 20 mm |
| A | 18 mm |
| C | 63 mm |
| D | 10 mm |
| Druckfeder | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Rohrdoppelnippel 23, AG/AG, R 1 1/4, Länge 60,0 mm 113250
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322347501 |
| Gewinde | R 1 1/4 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 73071990 |
| Arbeitsdruck max. | 50 bar |
| BAA316001 | Rohrdoppelnippel 23, AG/AG, R 1 1/4, Länge 60,0 mm |
| Material | Stahl verzinkt ST 37-2 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA002001 | SFR 23-11460 |
| Gewindenorm | nach ISO 7-1 |
| Länge | 60 |
| BAA059001 | 113250 |
| Oberfläche | feuerverzinkt |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einschraubschlauchtülle, R 1/2 a., f. Schlauch LW 9, SW 24, MS v. 134205
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322485043 |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | R 1/2 |
| Ursprungsland | GR |
| SW | 24 mm |
| BAA316001 | Einschraubschlauchtülle, R 1/2 a., f. Schlauch LW 9, SW 24, MS v. |
| BAA002001 | MSN239R1209 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| BAA059001 | 134205 |
| Material | Messing vernickelt CW614N (galvanisch vernickelt) |
| L1 | 46,0 mm |
| für Schlauch | LW 9 mm |
| L2 | 14,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gerade Steckverschraubung »Blaue Serie«, G 1/4 innen, Ø 12 mm 109203
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322022996 |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 21 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | Gerade Steckverschraubung »Blaue Serie«, G 1/4 innen, Ø 12 mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 124.014-12 |
| Arbeitsdruck max. | 15 bar |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| BAA059001 | 109203 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 34,6 mm |
| Arbeitsdruck max. kurzzeitig | 15 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Aktivkohlefilter ohne Differenzdruckmano., 0,005 mg/m³, G 1 1/4 101589
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322087193 |
| Gehäuse | Aluminium |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1 1/4 |
| A | 118 mm |
| BAA316001 | Aktivkohlefilter ohne Differenzdruckmano., 0,005 mg/m³, G 1 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84213925 |
| BAA002001 | 431.5410 |
| C | 72 mm |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 101589 |
| D | 568 mm |
| Eingangsdruck max. | 16 bar |
| Eingangsdruck min. | 4 bar |
| Filterelement | Aktivkohle |
| Durchfluss | 2650 |
| Durchflusswertmessung | bei P<sub>1</sub> = 6 bar und Druckabfall Δ<sub>p</sub> = 0,5% |
| Mediumstemperatur min. | 5 °C |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Restölgehalt | 0,005 mg/m³ |
| Filterbehälter | Aluminium |
| B2 | 430 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nippel für Kupplungen NW 2,7, Edelstahl 1.4305, G 1/8 AG, SW 11 156261
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322625685 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| SW | 11 mm |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/8 AG |
| Ursprungsland | DE |
| Länge | 20 |
| BAA316001 | Nippel für Kupplungen NW 2,7, Edelstahl 1.4305, G 1/8 AG, SW 11 |
| BAA002001 | 243.09/7-ES-E |
| NW | 2,7 |
| BAA059001 | 156261 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sicherheitsventil DN 8, Messing, G 1/4, Ansprechdruck 4,3 bar 103975
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322041980 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0.2 bar |
| Betriebsdruck max. | 50 bar |
| BAA316001 | Sicherheitsventil DN 8, Messing, G 1/4, Ansprechdruck 4,3 bar |
| BAA002001 | 226.01-4,3 |
| Betriebstemperatur min. | -25 °C |
| BAA059001 | 103975 |
| Betriebstemperatur max. | 180 °C |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| Dichtmaterial | FKM |
| Ursprungsland | DE |
| Gewinde | G 1/4 |
| Ansprechdruck min. | 4.3 bar |
| SW | 20 mm |
| A | 18 mm |
| C | 63 mm |
| D | 10 mm |
| Druckfeder | Edelstahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mehrfach-Grundplatte für Wegeventile, 8 Ventilpositionen, G 1/8 106628
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322098465 |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| Beschreibung | Grundplatte für 8 Ventilpositionen |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | IT |
| für Ventile Anschluss | G 1/8 |
| BAA316001 | Mehrfach-Grundplatte für Wegeventile, 8 Ventilpositionen, G 1/8 |
| Material | Aluminium |
| BAA002001 | 520.08-18 |
| BAA059001 | 106628 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
T-Steckverschraubung »click-clock«, drehbar, R 3/8 außen Ø 10 mm 108672
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322208567 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| Gewinde | R 3/8 |
| BAA316001 | T-Steckverschraubung »click-clock«, drehbar, R 3/8 außen Ø 10 mm |
| Ursprungsland | IT |
| BAA002001 | 7755.038-10 |
| SW | 17 mm |
| Arbeitsdruck min. | -0,99 bar |
| BAA059001 | 108672 |
| Serie | click-clock |
| Arbeitsdruck max. | 16 bar |
| Material | Messing vernickelt |
| Lösering | Hostaform |
| L1 | 54,4 mm |
| L2 | 27,1 mm |
| Spannring | Edelstahl |
| Anwendungsbereich | Druckluftanlagen, Vakuum |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |